Клубная полоса в Ульянково.

HEL

Сегодня опять тусили в Ульянково.

Фото в полном качестве можно скачать СДЕСЬ








Detonator

Дааа.
Зачетный денек сегодня вышел.
Полетали отлично, шашлык-машлык посвинячили, как всегда поприкалывались от души.
Но самое главное , что в полку Ульковских вертолетчиков прибыло.
Теперь в наших могучих рядах три начинающих пилота среди которых представительница прекрасного пола с мегавертухой раптор 50.
Так что берегись Raquel Bellot!!! 😉
Ну а мы постараемся и окажем содействие в обучении и освоении техники.

igo-litvinov
Detonator:


Но самое главное , что в полку Ульковских вертолетчиков прибыло.
Теперь в наших могучих рядах три начинающих пилота среди которых представительница прекрасного пола с мегавертухой раптор 50.
Так что берегись Raquel Bellot!!! 😉
Ну а мы постараемся и окажем содействие в обучении и освоении техники.

Здорово!!! И кто же, эта прекрасная леди? Почему нет фоток?

Чек
Yurii:

Правильно! Где фотки?

Во как все оживились…😁
Приезжай Юра к нам на полетушки.😉

Громовержец
Detonator:

…Но самое главное , что в полку Ульковских вертолетчиков прибыло.
Теперь в наших могучих рядах три начинающих пилота среди которых представительница прекрасного пола с мегавертухой раптор 50.
Так что берегись Raquel Bellot!!! 😉
Ну а мы постараемся и окажем содействие в обучении и освоении техники.

Рад познакомится! Такого теплого према не ожидал!!! Приехали, пооглядывались… Очень понравилось! А через полчаса уже ковыряли вертушку! Огромное спасибо всем за советы, комментарии, разъяснения… Будем теперь летать! Осталось сделать работу над “ашипками”, заменить половину начинки вертолета - и в небо. Думал я сэкономить - не вышло… Хорошо хоть с выбором вертолета и аппаратуры не ошибся. Через три недели жена будет в небе!

Осталась одна проблема - расторгнуть пакт о ненападении. С женой договорились, что она - вертолеты, а я самолеты, но что-то меня к вертушкам тянет все сильнее…

Фотографий пока нет, тк не летала. Соответственно и повода фотографировать не было… Да и не любит она фотографироваться. Только если случайно подловить…

rcopen.com/files/4a110a8c9970730077f0e65e

котик

спасибо всем за теплый прием, команда понравилась, спасибо за советы и за помощь. Взлетка отличная по сравнению с моей дачей, где трава по пояс ))) Мне очень понравилось как летали : Алексей и Евгений на вертушках. Извиняюсь если имя не запомнила. Алексей научи меня летать также, просто класс. И как называется фильм про вертолеты, где показывают как обучают летать.😍

HEL

Погодка сегодня порадовала.

Фото в полном качестве можно скачать СДЕСЬ










klaus

Погода была отличная, хорошо попадал))) Компания отличная😁
Жаль не зафоткали моего SPADa.

jax
котик:

И как называется фильм про вертолеты, где показывают как обучают летать.😍

Есть у меня диск В. Голубева для начинающих. Могу переписать.

Yurii
jax:

Есть у меня диск В. Голубева для начинающих. Могу переписать.

Вот бы диск для продолжающих, или для никак не могущих втянуться обратно …😒
запиши какой нить такой! А? 😎

7 days later
rok
Yurii:

Вот бы диск для продолжающих, или для никак не могущих втянуться обратно …😒
запиши какой нить такой! А? 😎

и мне …😆😆

jax

А вот Вам, товарищи Rok и Yurii стыдно должно быть! Не диск Вам надо, а в поле! Как студентов на картошку! (А то потом время упустите, на “морковку” приезжать придется). По поводу диска - времени совсем нет. Наверное вечерами летать не буду только когда снег повалит.

Громовержец

Немного позитива - сегодня вечером озлобленными вертолетчиками было изловлено бесхвостое земноводное, которое призвали к ответу за многочисленные удушения… Ввиду малого размера земноводное было признано невиновным. Жабе втолковали правила поведения на ВПП и отпустили на волю…

Полная фотосессия с жабой тут photofile.ru/users/grmv/96085247/?mode=large

RC-Pilot

Сегодня было довольно ветренно. В воздухе у меня оторвался горизонтальный стабилизатор с рулем высоты, левый. Слава Богу сел нормально. Если Вам и мой стабилизатор удастся изловить, дайте знать плз 😃

HEL

Зачётно потусили

Фото в полном качестве можно скачать СДЕСЬ


А вото и Юрий вернулся в Хобби



Попили ПИВКА




HEL

Продолжение фотосейсии


Также поели Шашлыка


И сегодня представительница прекрасного пола “Татьяна” с мегавертухой раптор 50. подняла верт, адреналину и эмоциям не было предела.




Остальные фотографии СДЕСЬ

Дэн

Зачётно потусили !!!

Я опять в сторою, после второго падения ! Так что ского буду 😁

HEL

А как вам это сегодня на 7 человек