Клубная полоса в Ульянково.

Андрей

Доехал сегодня до полосы в Ульянково, дай думаю приобщусь к аэротусовке… Хотелось верт приподнять от земли.
Но не тут-то было - плати, говорят, 5000руб! А лучше 10 000руб. и тогда модель тут хранить можешь…
А как же разовые посещения (200р.) про которые написано на форуме, спрашиваю?
То было давно, мы посоветовались и теперь вот так.

В итоге пришлось развернуться и пилить обратно.

К чему я это - если изменились условия посещения полосы, сообщайте об этом массам. Чтоб подобных неприятных сюрпризов не случалось.

ALEX-64

Да блин грустно слышать такие новости от самой продвинутой вертолетной площадки!

Detonator

Этой новости уже год не меньше.
На сколько я знаю разовые билеты для ознакомления.
Пришел полетал, понравилось, тогда покупай абонемент.
Вполне логично, учитывая сколько всего делается.

Андрей

Речь как раз и шла о пробном посещении - впервые приехал.
Но нет, только после покупки абонемента.

shk

Да уж… оч жаль! я бы каждый день там летал… НООО… нам до Ульянково почти 80 км. ехать… из Щербинки… это другой край планеты… Да и приезжали мы редко… блин… 😦😦😦 может просто надо было поднять стоимость разового посещения?!

RC-Pilot

Вот это новости! Я каждый раз платил по 200 денег, т.к. в силу различных обстоятельств не могу выезжать часто. Кто-нить может подтвердить/ опровергнуть/ разъяснить???

Спасибо.

Detonator

Вообще в Ульянково достаточно демократичная обстановка и все вопросы достаточно просто решаются. Честно говоря сильно удивлен , что было кого то оттуда отфутболили и не дали полетать. Насколько я знаю ребята из Щербинки не раз приезжали к нам в гости подлетнуть да и думаю приедут обязательно еще, никогда таких проблем не было и думаю не будет.

HEL

Сегодня трагичеcки погиб наш товарищ, друг и просто хороший человек Андрей Демчук.

Kulichik

Как? Что случилось?

Не вериться совсем…

Detonator
Kulichik:

Как? Что случилось?

Не вериться совсем…

В личке.

орышич

очень жаль терять таких людей как Андрей …
очень жаль …

ALEX-64

Уходят лучшие!Примите мои соболезнования…

lelikpilot1

Смотрю на фотку и не верю,кажется приеду завтра в Ульянково,а он там
и как обычно -" пивет дядя Леня".
Такой мужик ушел.

Designer

Побывали в гостях, посмотрели большие вертолеты и самолеты. Чуток полетали сами, обстановка дружеская, спасибо за гостепреимство!

Вот ссылка на фотоотчет: Ульянково 2010-07-04