Истра и окресности

SergeN

Всем доброго времени суток!
Подскажите, кто где летает в Истре или окресностях, кроме Новой Риги (это уже и не окресность)?
Спасибо.

Pitch
SergeN:

Всем доброго времени суток!
Подскажите, кто где летает в Истре или окресностях, кроме Новой Риги (это уже и не окресность)?
Спасибо.

По выходным выезжаю на дачу в Ефимоново, там на поле летаю в гордом одиночестве.

SergeN

Ефимоново, это которое недоезжая Бужарово налево? Могу подъехать, составить компанию. На чем летаешь? Какая частота? Можно связаться, мой телефон (926) 557-57-58, Сергей. Звони, когда собирешься.

8 days later
Smollet
SergeN:

Всем доброго времени суток!
Подскажите, кто где летает в Истре или окресностях, кроме Новой Риги (это уже и не окресность)?
Спасибо.

Ура! Наконец кто-то еще появился в Истре из вертолетчиков. 😃
Летаю в окресностях с 2006 года. В основном на поле между Трусово и мостом через р. Истра.
Самолетчики в основном тусить ездят в сторону Зеленограда. Полян рядом мало нормальных.
Месяц назад я взлетку выкосил и укатал рядом с местом, где обычно на вертолете летаю. Самолетами тоже иногда побаловаться тянет, а поле там большое и пока не застроено.

Если че - звони 8-916-617-36-73, Станислав.

rutube.ru/tracks/1036619.html?v=1f1ec5b4e167a057d5…

7 days later
SergeN

ОК! Может встретимся, когда удобно, полетать вместе?

Smollet
SergeN:

ОК! Может встретимся, когда удобно, полетать вместе?

Можно. Я обычно в какой-нибудь из выходных выбираюсь на час-другой… По погоде.

Сорри, что в понедельник нормально пообщаться не удалось - был большой загруз на работе.
Звоните после 18 в будни… договоримся.

SergeN
Smollet:

Можно. Я обычно в какой-нибудь из выходных выбираюсь на час-другой… По погоде.

Сорри, что в понедельник нормально пообщаться не удалось - был большой загруз на работе.
Звоните после 18 в будни… договоримся.

Да у самого на работе завалы бывают, так что я понимаю, вчера был в Трусово, а где именно? Со стороны очистных или со стороны саженцев? Со стороны очистных места больше, да и поле получше.

7 days later
Smollet
SergeN:

Да у самого на работе завалы бывают, так что я понимаю, вчера был в Трусово, а где именно? Со стороны очистных или со стороны саженцев? Со стороны очистных места больше, да и поле получше.

Со стороны очистных летаю. Там после съезда с основной дороги (около моста через р. Истра), налево в поле уходит проселок.
Метров 20 по нему и справа будет выкошенная взлетка.
Машины обычно с друзьями оставляем слева от дороги, а летаем справа… дорога отделяет зону безопасности.

В эти выходные, не смотря на дикую загруженность, удалось вырваться на 3 часа в воскресенье. Летали, правда, в Крылацком. Тестировал фотоустановку…
Живописный мост снимали… Результат - в FPV разделе… в “Художественной фотосъемке с воздуха”.

В ближайшие выходные планирую очередные тесты, если погода позволит. В очередной раз перетряхнул свое железо, нужно будет проверять правильность идей в поле… 😁

SergeN
Smollet:

Со стороны очистных летаю. Там после съезда с основной дороги (около моста через р. Истра), налево в поле уходит проселок.
Метров 20 по нему и справа будет выкошенная взлетка.
Машины обычно с друзьями оставляем слева от дороги, а летаем справа… дорога отделяет зону безопасности.

В эти выходные, не смотря на дикую загруженность, удалось вырваться на 3 часа в воскресенье. Летали, правда, в Крылацком. Тестировал фотоустановку…
Живописный мост снимали… Результат - в FPV разделе… в “Художественной фотосъемке с воздуха”.

В ближайшие выходные планирую очередные тесты, если погода позволит. В очередной раз перетряхнул свое железо, нужно будет проверять правильность идей в поле… 😁

Какое расписание полетов на праздники? Есть желание. Можно даже с семьями, шашлычки и всё такое, ты как?

3 months later
SergeN

А больше никого нет в окресностях?

12 days later
Thompson
SergeN:

А больше никого нет в окресностях?

Если Нахабино это окрестности, то я буду летать как только потеплеет 😃

Motorhead_in_therion

Сейчас летаю с товарищами в пригородах Зеленограда, летом буду летать в районе дер. Пятница, Бережки по Пятницкому шоссе.

vadim_ru

Пытаюсь научиться летать в окресностях Качаброво готов составить компанию.

Какраз около очистных.

SergeN
vadim_ru:

Пытаюсь научиться летать в окресностях Качаброво готов составить компанию.

Какраз около очистных.

Мой телефон есть в посте повыше, если что - свяжемся, живу в самой Истре, правда сейчас верты в настройке.

Thompson:

Если Нахабино это окрестности, то я буду летать как только потеплеет 😃

Нахабино - это к SergA6. Он летает около магазина запчастей к иномаркам (самое крайнее строение к Москве), да и братья Гончаровы рядом.

2 months later
incomer
Motorhead_in_therion:

Сейчас летаю с товарищами в пригородах Зеленограда, летом буду летать в районе дер. Пятница, Бережки по Пятницкому шоссе.

А я в одиночестве в Трусово (по Пятницкому ш.). Взлетная площадка-мой участок, а сразу за забором поле гектаров 10 без растительности. Практически каждые выходные.