ФПВ съезд "Истра 2012".

Sturman180

Есть предварительная договорённость с действующим аэродромом, с которого и планируется летать. Ориентировочная дата - 20 октября - в дальнейшем может быть скорректирована по погоде.
Возможно, что на период мероприятия будет доступен ангар…

Ваши пожелания - основа грядущего.

T300

О, наконец то и рядом со мной мероприятие организуется. Очень постараюсь быть.
Поддерживаю использование разных мест для проведения съездов.
😃

Володимир

А координаты места? Для лучшего понимания что где и куда?

Sturman180
Володимир:

А координаты места? Для лучшего понимания что где и куда?

В личке.

al90100

Программу бы заранее проговорить… Интереснее будет, я думаю.

PabloID

Ну тогда просьба всем в личку, кто числится в списке зарегистрировавшихся)
А к чему такая секретность?

Sturman180

Все выполнимые пожелания подлежат реализации, но не моментально. Для того пожелания и собираются, собсно )

Место будет указано открыто и окончательно, когда на 99,9% утвердится то, что должно быть утверждено.

al90100

А у меня со временем - беда полная. Столько интересного есть, что испытать хочется… Так что если успею собрать - с удовольствием приеду. Не
успею - тоже постараюсь, с тем что есть.

В выходной ехать - не так долго, не летом чай. Надо выделить этот день - полностью для полетушек. А остальное - по возможности.
Около города летать - особо и нет мест удобных и беспомеховых.

Полеты в темное время - интересно. Делал голову на Скай с ч,б. камерой 0,003 lk и подсветкой на ИК . Все обычные цветные - скромно курят бамбук в сторонке…

Э-э-х…! “…Хочу в Париж, как прошлым летом…” @
“…Так выпьем за то - что бы наши желания совпадали с нашими возможностями!”@

Дока

Если разговор о аэродроме в Ше…о (коль пока секретно), то советую оговорить очень категорично о полном запрете полетов малой авиации в этот день. Иначе будет как на открытии аэродрома в этом году. Особенно уточните отсутствие полетов в намеченный день пилота на черном пилотажном самолете (бортовой номер сейчас не скажу, но если надо могу дома глянуть на фото).

Sturman180

Констатнтин, всё ведь от желания зависит, при желании можно даже 1, 2 подходы и ХUMN закрыть…

Дока

Как-то они не совсем серьезно воспринимают модели (такое мнение сложилось не только у меня), да и общая безопасность не на высоте (пролеты с виражами над зрителями, а не над полосой для некоторых пилотов норма). Поэтому надеюсь на взаимное понимание ответственности, а не только со стороны FPV пилотов. А борт кстати, RA1653G.
Если получится обязательно подъеду посмотреть, поддержать и набраться полезного опыта, а заодно и свою наземку потестить. Главное, чтоб все карты сошлись.

Sturman180

Карты должны сходиться, иначе они не нужны))

17 days later
T300

Ну как? собираемся-заряжаемся?

Володимир

Я так и не успел облетать новый самолет… Однако какая разница где его облетывать 😉

ss2067

Сбросьте координаты аэродрома хотелось бы подъехать посмотреть,полетать .Можно ли с бензинычем.

Sturman180

Олег, можно с любыми моделями приезжать, можно даже прилететь…

Как обычно, планируется шашлык (пожелания - на рег. страничке docs.google.com/spreadsheet/...admxEQXc#gid=0).

Да, уважаемые пилоты, по ряду причин нужен предварительный созвон - у кого нет моего телефона, стучитесь в личку.

rippers
Sturman180:

В личке.

это только для избранных?
если для всех, тоже жду координаты в личку

Sturman180

Алексей, приветствую!

Тут все - избранные. Проверяйте личку.

Sturman180

Можно. Проверьте личку.

Ещё один повтор рег. странички docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AjRfGypDq0P1d…

Некоторые пилоты, по запарке, отождествляют 20 число с Воскресением - Внимание!
20.10.12 - это Суббота.

(Вероятность и возможность воскресного продолжения станут ясны в субботу).

Cat004

Я тоже хочу … “проверить личку”!