Есть тут хто из Хабаровска

MONSTERg

Я на авто из Хабаровска,
CIVIC937, подскажи мне где устраивают покатушки)))
ну и вообще если кто знает где собираются автомобилисты, не могли бы подсказать место время ну или контакты какие либо оставить, особенно дрифт интересует=))
Заранее спаасибо)

foxof

я тоже из Хабаровска…но живу в Москве…

не по теме конечно, но ностальгия…

falcoo

Ну а я в конце концов вернулся обратно в Ха )))
Тоже оффтоп )))

foxof

мне уже поздно 😦

дети…работа…

falcoo

авиация - мое все. есть еще р/у парусная яхта, но она пока в Москве. А что ? Есть желание самолетами заняться ? 😉 Нас достаточно много ))))))

MONSTERg

я вертолетиком побаловался одно время разбил его и успокоился)))
а насчет самолетов поздно уже, етим летом в дрифт подался, машину купил))))
а так мог бы и в авиацию податься но поздно))))

а знакомых автомобилистов нету??=)))

falcoo

Что значит “поздно” ? ))))) В 19 лет еще совсем не поздно я так думаю !!! ))))) Так что давай к нам ! ))))

У меня лично автомобилистов нет. Но у знакомого вроде друзья автомодельщики имеются.

MONSTERg

А можеш узнать??? если не сложно)) (про рц автомобилистов)))
Поздно в том плане что купил уже машину буду пока на земле, а то у бедных студентов не каждый день такие суммы в кошельке бывают, что бы покупать и машины и самолеты и т.д.))

MONSTERg

Буду оч преблагодарен если все таки кто нить найдется))) а то одному совсем как то грустно… То ли дело во Владивостоке, там почему то рц дрифт получил оч широкое распространение… соревнвания. все как положено… эх…)))

falcoo

Ну учитывая, что Тамия - фирма японская , а она производит достаточно ольшую долю автомоделей… Там с этим попроще. Может поэтому…

MONSTERg

Да ет все понятно, но ведь мы находимся совсем рядом…))) странно почему у нас вообще нет такого… ни магазинов ничего(( был один и закрылся потом…

falcoo

Ну да… сие, конечно, странно, что так. Но тут никуда не денешься…