3DXOpen 2009

VladimirG
SergeyE46:

разрешите сделать статью о мероприятии в формате фото-репортажа? Размещать буду у себя на сайте, аудитория - англоговорящая. Интересует “ночная секция”

сделайте 😃

Eleron:

Въезд для зрителей на автомобиле на стоянку клуба будет возможен? Если “да” то будет ли он платный и сколько будет стоить? есть ли альтернативная парковка?

бесплатный… будет

20 days later
stier

Время идет, информации нет 😦
Какого числа мероприятие будет (если вообще будет)?
Каков регламент проведения?

AVE

Вова!
Отвечай!
А то меня жена зарезервирует на праздники

Чек

Владимир , до начало соревнований осталось мало времени.
Пилоты готовятся уже полгода к этим соревнованиям, а значит бьют модели, тратят уйму времени на подгатовку, жгут топливо по галону в день и.т.д.
Судейская коллегия тоже уже не понимает, что происходит с информацией о соревнованиях.
Просим Вас поставить нас пилотов в известность:
Какого числа мероприятие будет проведено?
Каков регламент проведения?
Каков взнос и.т.д.
С уважением.

tim001

Я конечно банку топлива не жгу, я его вообще не жгу, на симуляторе летаю, но хотелось бы тоже прояснить ситацию по поводу соревнований, регистрироваться или …?. Горящие вопросы озвучил Сергей в своей топике.

tim001

Вопрос повис в воздухе-ау, организаторы, чего слыхать то, жечь, али не жечь драгоценную горючку.

jax

Присоединяюсь к вопросу! Подготовка-то полным ходом (у нас, пилотов). Уже ночами души пАгибших вертолетов мерещатся! А от организаторов - ни весточки.
Духи не простят…

VladimirG
jax:

А от организаторов - ни весточки.
Духи не простят…

Организатор один, других нет нет …
На текущий момент:

  1. Споснсоркой помощи в нужном объеме - нет.
  2. Регистрацию подали достаточно мало участников…
  3. Возможно мне надо уехать в командировку… на 12 тое… по работе…

Поэтому … если есть идеи людей готовых потдержать в организаторском плане… ждем комментариев…

если ктото хочет пнуть… посмотрите в зеркало и пните

Третий год организовать все одно лицо уже сил нет… темболее наложились семейные проблемы и времени нет вообще… Если разгребусь чтото сделаю… иначе прошу помощ клуба.

Элвис

Ха… Долго думал, чем-же может закончиться затянувшаяся пауза… 😁

tim001

Владимир, не буксуй, пинать ни кто и не собирается, сказали бы заранее, что есть определённые трудности и ни чего не будет.

VladimirG
Элвис:

Ха… Долго думал, чем-же может закончиться затянувшаяся пауза… 😁

Если вы думаете, что ничего не делалось… то попробуйте сами сделать …

более точное решение будет известно ближайший понидельник и вторник… или найдется человек готовый в мое отсуствие провести мероприятие…

tim001:

Владимир, не буксуй, пинать ни кто и не собирается, сказали бы заранее, что есть определённые трудности и ни чего не будет.

Тимофей… некоторые проблемы появились совсем недавно … …на этой неделе.

Элвис

Володь, я думал, что готовится какой-то сюрприз. 😉 А если что-то не получается, так можно и о помощи попросить а не тянуть до последнего…

VladimirG
Элвис:

Володь, я думал, что готовится какой-то сюрприз. 😉 А если что-то не получается, так можно и о помощи попросить а не тянуть до последнего…

Если прочтете… внимательно . измененния произошли на этой неделе… а предсказателей нету у меня …

Поэтому подумайте можететили оказать содействие в проведении.

Элвис

Да ладно, оправдываться не обязательно. 😉
Кстати, изменения могли произойти и в день проведения мероприятия… 😁
В конце концов дату сдвинуть можно, лучше скажи чем помочь нужно?

AVE

Меня все таки семья зарезрвировала на праздники…

Detonator

Не ту срану назвали Гондурасом 😦

Очень жаль что в нашей стране это ваще нафик никому не нужно, кроме узкого круга лиц.

AVE

а кто мешает вам просто договориться между собой неформально так сказать, найти площадку, определить время и полетать?
вова обычно устраивал что то типа шоу со зрителями рекламой и тд.
оттуда вырастали проблемы с пожарниками мусорами и прочим говном.
я так понимаю у него нет времени выбивать деньги и ходить по этим типа людям.
договоритесь между собой как частное мероприятие и соревнуйтесь на здоровье.
В нашей говностране никто вам не поможет.

Detonator

Александр, скажите, пожалуйста, а в F3C тоже так все происходит?

tim001

Да в принципе ни кто и не мешает, только одно дело подготовка к официальным соревнованиям, а другое просто фан-флай(количество потраченных дензнаков на подготовку не одно и тоже). Мы вот денег мальца всадили в те вертолёты, которые в повседневной так сказать игры в вертолётики и не востребованы вовсе(90 стка)

Palek

А ещё есть иногородцы…которые уже спланировали поездку…😵