народ,а есть ли кто с Видного?

john1976

Ну или из окресностей? Кароче с юга Москвы?

john1976

Вопрос такой,можно ли в наших краях палетать в тепле:-),в саседних ветках смарел,ближе чем на ленинском ненашёл…далеко

mimino
john1976:

Вопрос такой,можно ли в наших краях палетать в тепле:-),в саседних ветках смарел,ближе чем на ленинском ненашёл…далеко

я знаю люди летали на развилке дороги .аэропорт старая каширка.

2 months later
ImpBot

На развилке … помоему полно мест и в дроздово на кукурузном поле !!! на днях хочу заказать 500 рекса … так что можно будет “покидаться запчастями”

8 days later
ALEX-64

Всем привет! Мы в данный момент летаем в Шебанцево переместились с Щербинки, там раскисло поле не проедешь! Присутствуют как вертолетчики так и самолетчики! Я сам из бирюлево. Ссылка на топик полеты в Шебанцево, у самолетчиков!

10 days later
noki

Что пилотируем? Самики или верты? Буду рад познакомица. Пробую LAMY 4.

noki

На LAMA 4 на улице не палетаешь. Может есть теплое местечко?

ALEX-64

Да сложно на улице! Я начинал с ламы, а потом пересел на классику, летал на работе, есть такая возможность, но только в будни, хотя еще пару недель и на улице можно на ламе летать!

3 months later
parker
mimino:

я знаю люди летали на развилке дороги .аэропорт старая каширка.

Привет.
“Люди”, это наверное про меня. Нас тут трое. Летаем на самолетах, электро и ДВС. Поле за постом ДПС на повороте в город Видное. Недавно я стал обладателем “Belt-CP”, требующим ремонта. Механически уже отремонтировал. Вот теперь изучаю про настройки. От родной аппы отказался, подключил на свою Футабу-7. Опыта совсем нет, тока сим.Так что жажду встреч.

noki

Я тоже Недавно я стал обладателем "Belt-CP V 2.