полеты в юао (г. щербинка)

badjo

Все ближе и ближе подбираетесь к тому месту где начинали пару лет назад…
Вот так всегда бывает…кому блин мешаем, не было никого, никому поле не нужно было, как подровняли кусок, провели работы на поле, сразу хозяин нашелся. Чем они его засеивать то хоть будут? Кукурузой… Помоему на этом поле никогда ничего не расло, ну ближайшие годы, хотя могу ошибаться. А вообще самую первую свою попытку взлета как раз проводил на этом поле, на котором сейчас летаете (летали) только чуть далее в сторону озера, на нем была только трава.

А не маленькое поле будет с такими размерами? заходить по макушкам придется…
сгоняйте, посмотрите то место где начинали, м.б. там что-то выйдет…

casper17

ничем его засеивать не будут! Агроном честно сказал - приедут “ХОЗЯЕВА” и трахнут его за нецелевое использование их земли.
На месте уже были! Поляна чудное, но, заход, как ты говоришь, над макушками

а про другие поля агроном сказал то же самое - вычислит и выгонет

casper17

Вчера НАЧАЛИ строительство новой полосы! Ливень, правда, не дал завершить! Но, думаю, это временное явление!

ChD

Фото в студию - в “задних рядах” тоже интересно какое оно “новое дно”!!

RelaxatoR

Дно хорошее ,только если дождь жить там до тех пор пока не высохнетB-)

shk

Хочу завтра днем выбраться на поле…! есть желающие?

shk

Ахренеть можно!

Афигеть…

shk

ТОлько что дособрал и настроил свою любимую 600-ку… готов к полетам… так и не разобрался с хвостом на 500-ке… будем искать причину методом исключения…

RelaxatoR

Две крайние фотки из шебанцево,у себя асфальт пока не клали😁

casper17

Это бывшая экстра Мастера. Да и вообще бывшая экстра 😦

badjo

А я подумал, что взял такую же, ибо на фотках их 2.

Как кстати на “новом” месте вам?

ALEX-64

Нормально!Обживаемся потихонечку!В нашем случае главное одно,лишь бы не мешали!!!Полосу поправим травку посадим,но пока это все планы!А так изо дня в день надо равнять полосу!

casper17

глобальные ямы подсыпали! Но работы еще много! Из планов еще облагородить газовку и , возможно, поставить пару лавочек и газовочных столбиков

casper17

Я на работе пока - постараюсь часа в 2 прибыть, но это под вопросом

Ну, вообще то мне ее на НГ подарили! Просто, новую я отдал Relaxator - у а себе оставил мастерскую

Я на работе пока - постараюсь часа в 2 прибыть, но это под вопросом

а насчет копыт - действительно ПОРА!!!