полеты в юао (г. щербинка)

RelaxatoR

Две крайние фотки из шебанцево,у себя асфальт пока не клали😁

casper17

Это бывшая экстра Мастера. Да и вообще бывшая экстра 😦

badjo

А я подумал, что взял такую же, ибо на фотках их 2.

Как кстати на “новом” месте вам?

ALEX-64

Нормально!Обживаемся потихонечку!В нашем случае главное одно,лишь бы не мешали!!!Полосу поправим травку посадим,но пока это все планы!А так изо дня в день надо равнять полосу!

casper17

глобальные ямы подсыпали! Но работы еще много! Из планов еще облагородить газовку и , возможно, поставить пару лавочек и газовочных столбиков

casper17

Я на работе пока - постараюсь часа в 2 прибыть, но это под вопросом

Ну, вообще то мне ее на НГ подарили! Просто, новую я отдал Relaxator - у а себе оставил мастерскую

Я на работе пока - постараюсь часа в 2 прибыть, но это под вопросом

а насчет копыт - действительно ПОРА!!!

shk

Народ! Планирую делать заказ на запчасти к вертухам… пишите в личку кому что надо!

Vad_3915

Брат Никита, как там композитные материалы из Австрии поживают?

shk

Они живут и ждут поступления денежных средств от покупателя 😃😃😃

casper17

Вчера продолжили втроем ровнять полосу! Мастер произвел ПРОБНЫЙ ПОСЕВ травы! Близится операция “сеятель”!!!

shk

Блин! Хотел сегодня выбраться… но погода дерьмо… епрст! как всегда! все солнечные дни занят… а как свободное время появляется, тут такая жопа…

casper17

погода как раз под посев травы, КСТАТИ!!!

ALEX-64

Главное чтоб СЕЯТЕЛЬ не получился как у Кисы Воробьянинова!А если серьезно очень хочется травку в хорошем смысле этого слова,хотя первое то же не плохое!😃

shk

ну я готов посеять… мож сорняков заодно посеим… 😃😃😃 потом покурим…

casper17

Сегодня на ночь глядя втроем, под дождем ПОСЕЯЛИ траву! Огромная просьба в ближайшие 3 дня на поле не летать!

shk

БлиН! Ну вы экстремалы…