полеты в юао (г. щербинка)

badjo

Фотки разбитой Экстры…
Юра, есть варианты выйти на пионеров?..
Или какими то другими путями на людей, которые готовы взяться за восстановление.

shk

Да ужжжжжжжж… мне кажется это большой геморой…

shk

Разговор двух блондинок:
— Как ты думаешь, зачем на вертолёте такой большой пропеллер?
— Это вентилятор, он нужен для того, чтобы пилот не потел!
— Чушь!
— Нет, не чушь! Я совсем недавно летела на вертолёте. Так вот, перед самым приземлением этот вентилятор вдруг перестал крутиться. Ты бы видела, как пилот сразу вспотел!

casper17

Я думаю, что с таким состоянием крыла восстановление не рентабельно! Могу продать свою восстановленную, если очень так уж хочешь

ALEX-64

А я продаю свою 600 ку всего 25 рублей…

shk

ну вот… наверное о 700-ке здумался?!

ALEX-64

Уже нет…, стоит в машине правда б/у,кое что подшаманить и в небо!

shk

Ахренеть! крутЬ!

Фотки давай! или на полеты поехали вечерком!!!

ALEX-64
badjo:

Фотки разбитой Экстры…

Андрюх внимательно посмотрел кто сидел в кабине пилота,ты его не сажай больше.Есть такое слово чебурахнуться вот он и чебурахается!

shk
ALEX-64:

Андрюх внимательно посмотрел кто сидел в кабине пилота,ты его не сажай больше.Есть такое слово чебурахнуться вот он и чебурахается!

ХИ-хи-хи…
ЛЕх! помню твой опыт с черными кошками в виде пилотов на лого…

shk

Я собираю модель и жду новые зарядники! Завтра планирую настроить электронику и в небо!

ALEX-64

И я планирую наконец то завершть настройку! В первой половине в небо!

casper17

Так то ж ГУД! Вы хоть звоните! Я, кстати, тоже собирать скоро начну!!! Su 29 - 50 SebART

А кто-нибудь собирал 700-ку? Особенности есть?

shk

Особенности как во всех вертах… точность, аккуратность и обязательно локтайт… Юра… лопасти на 700-ке разлетаются в разные стороны куда больнее… и по рукам бьют сильнее 450-ки… 😃😃😃 ты что 700-ку собирать собрался? наконец в нашем ряду прибыло… а то… все вертолетчики в нашей тусе либо по проподали ку-да-то, либо попродавали верты 😦😦😦 обидно…

10 days later
shk

куда все пропали… в нашем полку, вертолетчиков, прибыло! Появился оч активный верто-любитель Алексей из Шебанцево… Так что… прошу любить и жаловать… очень большие успехи у него за несколько недель налету… вчера увидет петлю в его исполнении…

casper17

Леха ЖЖЕТ! У него вообще летать ПОЛУЧАЕТСЯ!!!