полеты в юао (г. щербинка)

shk
ALEX-64:

Андрюх внимательно посмотрел кто сидел в кабине пилота,ты его не сажай больше.Есть такое слово чебурахнуться вот он и чебурахается!

ХИ-хи-хи…
ЛЕх! помню твой опыт с черными кошками в виде пилотов на лого…

shk

Я собираю модель и жду новые зарядники! Завтра планирую настроить электронику и в небо!

ALEX-64

И я планирую наконец то завершть настройку! В первой половине в небо!

casper17

Так то ж ГУД! Вы хоть звоните! Я, кстати, тоже собирать скоро начну!!! Su 29 - 50 SebART

А кто-нибудь собирал 700-ку? Особенности есть?

shk

Особенности как во всех вертах… точность, аккуратность и обязательно локтайт… Юра… лопасти на 700-ке разлетаются в разные стороны куда больнее… и по рукам бьют сильнее 450-ки… 😃😃😃 ты что 700-ку собирать собрался? наконец в нашем ряду прибыло… а то… все вертолетчики в нашей тусе либо по проподали ку-да-то, либо попродавали верты 😦😦😦 обидно…

10 days later
shk

куда все пропали… в нашем полку, вертолетчиков, прибыло! Появился оч активный верто-любитель Алексей из Шебанцево… Так что… прошу любить и жаловать… очень большие успехи у него за несколько недель налету… вчера увидет петлю в его исполнении…

casper17

Леха ЖЖЕТ! У него вообще летать ПОЛУЧАЕТСЯ!!!

puma-rus
casper17:

Леха ЖЖЕТ! У него вообще летать ПОЛУЧАЕТСЯ!!!

Во че творить начал после 2 недель как приобрел верт rcopen.com/forum/f6/topic195791

Да, да! И петлю в его исполнении видели тоже…

Андрей_Ник

Когда будете летать? Хочу подъехать посмотреть и если возможно получить консультации. Имею электровертолет ,но летать не умею.

Pilot-S_S

Братцы а на субботу и воскресенье как с планами, или по фактической погоде?
Хотел бы подъехать!

casper17

Полеты пока приостановлены по погоде - жара+видимость! Но, думаю, скоро все опять будет РЕГУЛЯРНО!

Для PUMA-rus - ты к авиашоу на день авиации готовишься? Кстати - у меня для тебя подарок есть, за символические 500 РЭ - ИНТЕРЕСНО???😉

НАРОД! Предлагается устроить на День воздушного флота России (День авиации) авиашоу с максимальным количеством ЛА, программой, шашлыками, и т.д. Участие подтвердили пока:

  • casper17
  • vad
  • ALEX 64
  • RELAXatoR

Готовим технику и хорошее настроение! Надеюсь, погода не подведет!😎

ну и подтверждаем участие, подтягиваемся сами и подтягиваем народ из “регионов”

badjo

А какого числа планируете организовать?..

puma-rus
casper17:

Для PUMA-rus - ты к авиашоу на день авиации готовишься? Кстати - у меня для тебя подарок есть, за символические 500 РЭ - ИНТЕРЕСНО???

Для меня?! Или опять для Макса?..
Инфу давай…заинтриговал…

Я всегда готова, ток от меня ничего не зависит…
Насчет остальной техники не знаю, но зум-зумыч приедет наверняка

ChD

To Casper17: А для категории “напросился в гости” что брать с собой на праздник акромя летательных аппаратов и куда и во сколько подгребать? Окончательного решения еще нет, но “хотелки” присутствуют.

ChD

Кстати: шашлык очень дорогой может получиться - 5т.р. за мангал!!! Пожарная обстановка однако!!!

casper17

Планируем в ВОСКРЕСЕНЬЕ - по старому стилю - думаю, часов с 15-16-ти не ранее

wer1407

Привет хлопцы! можно составить компанию в праздновании? аппарат я свой наконец то отремонтировал(осталось только настроить) могу составить компанию в лётном полку 😃

На каком поле сейчас летаете?

Vладимир

в связи с повышенной задымленностью мероприятие не отменяется ??

если не отменяется кому не сложно прихватите меня плиз , а то я на новом поле неразу небыл, хоть посмотрю .
буду пустой без самика , много места не займу.

casper17

Не смотря ни на что!!! (а в основном, на отсутствие половины участников), полеты СОСТОЯЛИСЬ!!!
День был жарким, дымным, и поэтому шашлык был перенесен на вечер!
Пол дня боролись с мат.частями - моторы в жару не хотели работать, да и по мелочи оказалось много косяков. Потом начались собственно полеты! Итог правда получился удручающим - из 10-12 полетов - 2 катастрофы - -1 самоле и -1 двигатель! У Игоря на Bassanow-e соскочила тяга с РУД-а, газ остался в МАКСИМУМЕ , и из фан-флая получилась ГОНКА - итог - в минусе Saito 82 - перегрев был такой, что оплавилась моторама и задняя крышка картера!. Собратья из Подольска показали по-истине завораживающий пилотаж на Kiosho Calmato 60, однако, потеряв страх и бдительность, выкосили летательным аппаратом парй берез на углу поля! (срубили с десяток сучьев ТОЧНО!) Как ни странно. Calmato остался вполне ремонтопригодным, можно сказать " целым… Ну, и под конец дня, порадовали починившийся Su 29 SebArt (дело, как всегда, было НЕ В БАБИНЕ - подвел заправочный клапан) и небезызвестный Eagle 540 (CAP540) Фоток к сожалению НЕТ(((

😈Всем, проигнорировавшим праздничные полеты - НЕРЕСПЕКТ (((

ДЛЯ Vладимир - +7 926 147 07 76 - звони - уточняйся - приезжай - ЗАБЕРЕМ
ДЛЯ ВСЕХ с вопросом - “А МОЖНО”??? - МОЖНО! НУЖНО! Тел. смотри выше!

ALEX-64

У меня уважительная причина!Я работал!