полеты в юао (г. щербинка)

casper17
ChD:

НЕ ПОСЛЕДНИЕ - так это здорово!! На следующих, глядишь, и в первых будите!! Я так думаю, что отсутствие опыта полетов в разных помещениях мог сильно снизить результат.

И даже не это - а вообще отсутствия опыта участия в соревнованиях RC. А еще я комплекс летал первый раз в жизни прямо по ходу первого тура! 😉

yltrofimov
yltrofimov:

а я всю субботу воскресенье на T-Rex 250 в комнате висел ))) только шторы разлетались

Fusuno прислали сообщение что выслали мои чудо уникальные в единственном экземпляре кэнопи… видимо дорисовали… долго рисовали (с 12 Февраля), обещали-то за неделю

Все… 😃… Пришли мои Фузуновские канапухи. Супер качество + уникальный дизайн. Еще положили бесплатна мягкие чехлы (cover) для всех трех фонарей…😍.
На всех написали Pilot: Yuri Trofimov ну в общем как просил… бесплатна .
Вообще смотрится круто, особенно когда все три рядом…

ЗЫ… Упаковывают они конечно супер…

shk
yltrofimov:

Пришли мои Фузуновские канапухи

Фотки давай показывай… 😃😃😃

Pilot-S_S
yltrofimov:

ЗЫ… Упаковывают они конечно супер…

Поздравляю с обновкой!!!
Реально выгодно у них на сайте скопом брать.

P.S. Я их упаковку, минут сорок пытался развернуть…

casper17

Флуд сплошной! Летать то когда будем?

shk

Завтра кто летает??? Где???

casper17

Шебанцево в строю! Я скорее всего ТАМ

RC=

а туда как ехать?) мы может тоже приедем

ALEX-64

Шебанцево это асфальтированная ВПП на которой в основном летают самолётчики!Ну в принципе можно и на вертах позажигать:)!Ехать по трассе Дон до поворота на бетонку и потом налево до деревни Шебанцево далее в конце деревни поворот направо и 3 км до ВПП она будет справа.Я может в воскресенье поеду.Мне близко по прямой 40 км:).

casper17

Можно и сразу по бетонке. Сегодня с Релаксом отлетали смену в шебанах на его зачетном Як-54 2.05м СУПЕР! Полоса действительно в строю! В воскресенье обещают солнце и ШТИЛЬ!!!

ppzaec

А нельзя ли скинуть ссылочку на точное место на карте или коотдинаты???

ppzaec

Я с удовольствием составлю компания, во сколько сборы?

casper17

Я планирую выехать в 11-11.30.

если конечно погода не подведет

shk

Круто! По доброму завидую вам…
ТОж оч хотелось полетать, но развлекался симулятором, вечером…
Тупая работа… надо увольняться 😃😃😃

RelaxatoR

Если работа мешает полетам… Брось её нахрен РАБОТУ свою 😃