полеты в юао (г. щербинка)

puma-rus

Да, действительно куда все пропали?! Тишина…
Но,…один все таки засветился 😆 тут

casper17

Вы сами то ГДЕ? Мы с Релаксом летаем 4 дня в неделю!

shk

НароД! Что с клубной полосой??? кто-ньть там был???
мож займемся подъездом к ней???

casper17

Я был - 4 метра в сторону нее проехал… Рано еще - очень-очень сыро на подъездах

puma-rus

Кто?!😃 Мы ?! Мы рядышком!😁
Хотели на выходных приехать, а тут я как назло слегла с простудой 😦 и все наши грандиозные планы рухнули.
Но мы следим за ВАМИ и за вашими успехами:)

casper17

Мона в субботу, если погода будет в Шебаны!

RelaxatoR

с таким ветром подохнуть должно быстро

casper17

Чего ты там хочешь умертвить? (смотри свое сообщение)

shk

Говорят до выходных ни капли не упадет! и выхи солнечные будут! может клубное впп облетаем!!! группа отморозков готова выехать для устранения препятствий на дороге через лес… ну или через овраг проскочем?!

casper17

В лесу полная оПП. 3 дерева упали поперек дороги.

shk
casper17:

В лесу полная оПП. 3 дерева упали поперек дороги.

Ну то что упали… это не проблема… срубить ветки и методом большого рычага откатить их…
что насчет завтра? летаем? мож на наше поле ломанемся???
только если трактора заказывать, нужно его попросить нормально паркинг расчистить! чтоб вертолетчикам можно было летать с другой стороны, одновременно с самолетчиками…

Кстать! Заказал на пробу батареечку banned link
… типа новая серия 45С… но почемут легче чем 40с banned link

casper17

Завтра хотим попробовать полетать на больших тазах У НАС НА ПОЛЕ

shk

Епте! Дорогу надо! … ЗАряжаться хочу на поле! День нынче длинный 😃😃😃

casper17

Там будет форик (надеюсь) - поцепишься если чего, и все НОРМАЛЬНЫЕ авто (Вадик, Леха DJ) Дорогу ровнять пока рано!

Ты же абсолютно нормально проезжал

Или пачкать ломает??

shk

НУ что-ж товарищи! наконец наступила хорошая погода… В связи с этим планируется открытие сезона на клубной полосе… Которая выжила после зимы… полоса облетана, на ней чадно прорывается к небу зелененький газон, посаженный осенью… полоса ровная, чистая…

Открытие сезона планируется по следующей схеме…:

  1. рано утром в субботу необходимо приехать и проконтролировать тракториста, чтоб он немного подровнял подъезд. выровнял калею и спуск. + сделал парковку побольше. работы ему на час- полтора. Короче, нужны добровольцы чтоб руководить этим процессом. ориентировочная стоимость улучшения ландшавта 1000-1500 рэ… думаю для толпы, которая собирается там тусить будующее лето, эта сумма не велика. Ибо скинутся прийдется по 150-200.

  2. нужно собрать мусор и желательно его сжеч или сложить по пакетам.

  3. благоустроить место для шашлыкоприготовления 😃😃😃 … будет предоставлен кусок фанеры. нужно будет пройти до леса, около 100 метров, и притащить вревнышки для ножек будующего столика… ну и по возможности… дрова, место где посидеть и т.д.

  4. полеты в дружественной атмосфере 😃😃😃

  5. приготовление и поедание шашлыка…

НУ естественно план приблизительные. Который может изменяться по разным причинам… но пока вот так.
И естественно… Все желающие, ВЕЛКАМ… будем рады видеть всех.
НА нашем чудном поле. Есть место и для вертотетчиков и самолетчиков, и любителей RC-автомобилей… Погонять на тачках можно по оврагу 😃😃😃
Только вот поплавать негде… 😦😦😦 но думаю это вопрос времени 😃😃😃

RelaxatoR

Ответственным за трактор и проведение землеройных работ назначается Никита Карянин,приговор окончательный и обжалованию неподлежит.

shk

Юра назначается главным по шашлыкам… Где-то слышал что у тебя мангал есть… Было бы круто если-б ты еще заехал в магаз и купил все для шашлыка, шашлык, воды… Естественно по прибытию на поле, скинемся и возместим убытки…!