полеты в юао (г. щербинка)

casper17

В связи с резким ухудшением погодных условий принято решение ВПП Щербинка-1 на выходные НЕ ГОТОВИТЬ. Думаю, так грамотнее - деньги в никуда тоже не хочется тратить!

Народ, как Вам устройство?

ChD

Надо “смелее” подходить к вопросу отстёгивания средств среди летающих !!! Тогда и вопросов таких не будет. Хоть в след. визит возьми и с нас. А то как-то неудобно !!!

ALEX-64

Юрий устройство обалденное!В своё время таким устройством только в 4 раза больше полосу укатывали в Остафьево!Кстати оно ещё сохранилось!
Стоит на аэродроме как музейный экспонат,мы туда по молодости на пикники ходили!Сейчас туда не пройти забора мана построили!А по поводу отстёгивания средств я лично не против их отстёгивать хоть и сам вертолётчик!Юрий просто говорит о рациональном использовании средств потенциальных инвесторов!

casper17

Славно полетали сегодня в павильоне “Космос” на ВДНХ! Правда, холодновато!

ALEX-64

Фото отчёт!На первом фото Владимир Голубев,вертолётный мегамонстр.На последнем Юрий Шинкарёв мегамонстр самолётный!

yltrofimov

лет 20 назад кто сказал бы что в павильоне “Космос” на ВДНХ летать будут… не поверил бы

17 days later
casper17

Господа, вопреки злостараниям погоды, сегодня была подготовлена ПОЛОСА!

Просто СУПЕР получилось! Все желающие приглашаются на большие полеты “ЗИМА 2012” (возможно, последняя перед концом света)😁, которые состоятся в субботу, 11 февраля 2012 с 11:30 (12:00). Спешите принять участие

ChD

Ну, вы, блин, даёте (С. сами помните откудаво) !! Нет слов - пора переходить на реактивные !!!

casper17

Изумительно полетали сегодня! (точнее уже вчера)! Надеюсь, Тоха представит фотоотчет!

shk

Не лень… А холоднО! 😃😃😃

yltrofimov

Вам Юрка даже полосу расчистил… редиски

7 days later
shk

Круто! я тож хочу летать! 😃😃😃 тольк холодно было!

piastr:

Полетали в субботу

Биплан ахренестических размеров… респект 😃😃😃

ALEX-64

Да мой но всё равно продавать я его буду!Оставлю Велика 50 и Лого 600, всё хватит не так я много летаю!

casper17

В субботу хотим опять попробовать полетать! Полосу посмотрю завтра!