полеты в юао (г. щербинка)

ALEX-64

Юр я всегда ЗА, ты координируй и управляй!

Alexeevich

Всем привет… Нужна взрывчатка или таджики с пилою… дерево убрать, которое при заходе на посадку))))))) Юра, ты посчитай по финансам, на то, на сё… - соберем)

ALEX-64

Ну с деревом Василий ты погорячился, за это дерево денег сдерут немерено!И если с взрывчаткой то ночью эффектно!!!
А во всём остальном согласен!

casper17

Вот и Василий после зимней “спячки” появился!

Alexeevich

Я был тут и читал))) Просто было много работы и слишком поганая погода. Я теплолюбивый)))))))

shk

Предлараю все мешающие деревья по весне засыпать солью, чтоб засохли нахрен! сухие деревья можно за бесплатно рубить…
И вообще… летать охото!

casper17

Никит, так кто ж мешает летать то?!?!

casper17

Межсезонье, однако! Теперь до тепла! А пока - ЗАЛ!

10 days later
kariy92

Каспер, погода вроде бы то ничего? а? Полетаем? а Вертолетчики есть?

ALEX-64

Пока не подсохнет, проблематично летать даже вертолётчикам!!!

casper17
ALEX-64:

Пока не подсохнет, проблематично летать даже вертолётчикам!!!

+1! Пока осваиваем зал - соревнования в субботу! F-3P

8 days later
kariy92

мужики, погорела моя автомобилька Р.У, в выходные клуб работает?,паяльник нужен.

casper17

сегодня открыли сезон на НАШЕЙ полосе! СУПЕР! Проезжает мазда 3 без труда

casper17
yltrofimov:

:)А Никита уже усе? не вертолеДДДчик?

ну, кто его знает… не докладывался!

puma-rus

Народ как насчет собраться 19 мая и поглазеть на настоящие пилотажные самолеты?! Скорее всего будет выступать пилотажная группа “1-й полет” с аэродрома “Большое Грызлово”. От увиденного в прошлом году,были в восторге, а детки которые присутствовали на том мероприятии просто визжали от радости.
(19 мая 2012 года в 12:00 Усадьба “Отрада” приглашает на 3-й международный авиафестиваль “Небесная Дружба”. ) park-otrada.ru/…/3-j_mezhdunarodnyj_aviafestival_n…

А на обратном пути можно заглянуть на аэродром “Дракино”, и посчууупать настоящие самолетики 😁 .

29 days later
casper17

Всем доброго времени суток!
В связи с нездоровыми делами на нашей полосе (кто не в курсе, пишем в личку), предлагаю в ВОСКРЕСЕНЬЕ, 3.06 объявить общий сбор, накатать и разметить полосу! О своем участи (принципиальном и реальном) просьба сообщать заранее!

Участвуют пока:
1 Кудрявцев Антон
2 Шинкраев Юрий
3 Олейник Вадим
4 Иванов Максим (+ Степанова Ирина)

8 days later