полеты в юао (г. щербинка)

ask

Анатолий, Андрей,
Краем глаза сегодня не рассмотрел кто из вас мою 500-ку на фотографии увековечил.
Поделитесь фотографиями пож-та!
Спасибо заранее!

casper17

покосили в пятницу! Полоса в отличном состоянии - ребята сегодня летали!
Вниманю коллектива ВПП Щербинка, а так же единомышленников из Бутово и окресностей:
Итак, мероприятие назначается на 6 число этого месяца!
Просьба:

  1. Высказать предложения по ВРЕМЕНИ НАЧАЛА
  2. Дать знать, кто будет. (так сказать, заявка на участие)(ибо, мясо надо прикинуть)
  3. Предложения и пожелания по проведению!

Надеюсь на Вашу активность и сознательность!

Предлагаю пригласить Женьку Прокофьева (ProJack)(предварительно, дал согласие), Пашку Белова (Pasha73), Булата Насыбуллина (Bulat), Андрюху Юдина (badjo), Artur и Artem с ВПП Н.Милет. У кого какие мысли по поводу приглашения собратьев по стикам - просьба высказываться

casper17
ask:

Пересечение с закрытием сезона в Тушино, некоторые могут захотеть и туда и туда.

Да, надо переносить - все будут ТАМ! Да и я буду - не видел темы…

На когда переносим?

casper17

Думаю, на 13-е

Лех - в Тушино поедешь?

ALEX-64

Юрий!Не знаю, я 6 го на даче наверное буду, а вечером в Москву!

casper17

Господа! По многочисленным просьбам мероприятие предлагаю перенести на 7.10.2012! Начало предлагается на 11 утра! Подходит?

horse427

Эх, жаль, не попадаю на сей праздник. Уезжаю до 9-ого:) Удачно оттопыриццо всем;)

Дай Бог, погода будет на 13-14, привезу Муссона на облёт

casper17
casper17:

Господа! По многочисленным просьбам мероприятие предлагаю перенести на 7.10.2012! Начало предлагается на 11 утра! Подходит?

Погоду, правда, мрачную рисуют

ALEX-64

Юрий а 13 го числа я думаю она ещё мрачней будет, и тогда летний сезон мы по первому снегу закроем:)

Авианосец

:)Может закроем 31.12. 2012,а потом откроем01.01.2013.а пока будем просто летать.😊

casper17

Хорош разводить словоблудие - вроде ж как решили - ВОСКРЕСЕНЬЕ! 11 утра! Буду рад всех видеть!

Приглашения почетным гостям разослал

casper17
casper17:

Вниманю коллектива ВПП Щербинка, а так же единомышленников из Бутово и окресностей: Итак, мероприятие назначается на 6 число этого месяца! Просьба: 1. Высказать предложения по ВРЕМЕНИ НАЧАЛА 2. Дать знать, кто будет. (так сказать, заявка на участие)(ибо, мясо надо прикинуть) 3. Предложения и пожелания по проведению! Надеюсь на Вашу активность и сознательность! Предлагаю пригласить Женьку Прокофьева (ProJack)(предварительно, дал согласие), Пашку Белова (Pasha73), Булата Насыбуллина (Bulat), Андрюху Юдина (badjo), Artur и Artem с ВПП Н.Милет. У кого какие мысли по поводу приглашения собратьев по стикам - просьба высказываться

По многочисленным вопросам: Мероприятие посвящено ОФИЦИАЛЬНОМУ открытию новой ВПП “Щербинка” и закрытию летнего летного сезона

Авианосец

:)7 .Мы с ШАА подтянемся,и+2пионЭра.Да и 6 полетать думаем.😲

Dzipt

Народ, нужна помощь по настройке верта T-Rex 600N, в этом деле я полный 0. Может кто помочь ?