полеты в юао (г. щербинка)

Dzipt

Народ, нужна помощь по настройке верта T-Rex 600N, в этом деле я полный 0. Может кто помочь ?

ШАА
casper17:

Завтра ВСЕ ПО ПЛАНУ!!!

Юра ,а погоду ты заказал???

casper17

Ну, буду всю ночь заказывать! Мясо, овощи и шатер уже прикуплены! К обеду обещают “просветление”…

casper17

Сегодня все-таки собрались на поле! Погода не позволила устроить интенсивные полеты, но мясо получилось вкусное, компания интересная а беседа увлекательная! Хотя, несколько вылетов самолетов и вертолетов БЫЛО!

Авианосец:

Мы с ШАА подтянемся,и+2пионЭра.Да и 6 полетать думаем

???

ask
casper17:

несколько вылетов самолетов и вертолетов БЫЛО

Отважные люди!
Не посдувало ветрищем-то таким?
Тоже собирался подьехать, да не смог по вполне обьективным причинам…

casper17

Нет, вся техника цела! Но, летать было не комфортно!

Авианосец

Хорошо что прошло все по плану.Приехать не получилось.😦

ALEX-64

Как уже было сказано, мероприятие прошло успешно! Всё по плану, в 10 00 организаторы ждали гостей на поляне, в 11 00 выглянуло солнце, но сильный ветер с порывами мы так и не победили, верней победили, путём метания вертолёта и самолёта в небе!Все модели были благополучно посажены на землю без единой царапины!Встреча прошла в дружной добрососедской обстановке, мясо просто объедение, спасибо организаторам!
Мне очень понравилось, главное что я наконец то посетил свою внутреннюю встречу, хоть и на новом месте! СПАСИБО!!!

horse427

Приехал домой, а тууут. Буквально вчера(сегодня ночью) был за тыщу км, Ульяновск. Начиная с пятницы-15-17 градусов, штиль, солнце с облаками. Блин, как на другой планете. В режиме он-лайн говорю, что вся эта погодная хрень начинается за сотни полторы до Рязани.
Тут пошлялсИ по рамблеру-погоднику, в выхи окно тяжко выбрать, а облетать хотццца:)

casper17
ШАА:

Юра ,меня припахали на работе.

Авианосец:

Хорошо что прошло все по плану.Приехать не получилось.

Ну, не крайний же раз!!! Еще встретимся и полетаем…

Авианосец

Юр ,все в порядке. Только в понедельник апосля полетов мне через Калужку во Внуково надоть. Вот потому либо треугольник либА Бутовская полоса.😊😃

horse427

Завтра постараемся быть где-то в районе 13.00-14.00. Погодку вродь обещают кошерную:-)))

K-o-t

Доброго времени суток!
Начинаю неспешное строительство квадрокоптера, надеюсь примите в свои ряды.
Скажите есть ли в Подольске или Щербинке люди с такими аппаратами или гексами, хотелось бы пообщаться встретиться, да и вообще просто глазами пощелкать как люди летают на самолетах, в планах также постройка пенолетика для учений

casper17

У нас все больше самолето-вертолетчики! Квадров НЕТ! Но, всегда WELCOME

Полетали сегодня неплохо! Инфа ТУТ

K-o-t
casper17:

У нас все больше самолето-вертолетчики! Квадров НЕТ! Но, всегда WELCOME

Полетали сегодня неплохо! Инфа ТУТ

Ясн! ну у вас и самолетики! размеры впечатляют, когда очередной сбор?