полеты в юао (г. щербинка)

ALEX-64

Полетали потусили чуть разбили… ВОССТАНОВИМ !!!

shk

Эт точнО! РУки не забыли, но вот мозг тупанул… 😃😃😃

human

Привет всем, а новичков в компанию принимаете? Вертолет 30 достался в подарок, а я его боюсь ))). Живу просто не далеко, в чертаново.

ALEX-64

Принимаем! Кстати сегодня подлетываем в шебанцево тел 8 910 420 08 84

ALEX-64

Да именно здесь сегодня облетывали большой бензиновый самолет,там взлетно посадочная полоса приличная,а вообще летаем на щербинке!

shk

Сегодня облетал своего нового друга T-rex 500… Чудная модель… я опять влюблен 😃😃😃 Спасибо огромное Алексею Черкунову В помощи настройки и регулировки… Несколькими взмахами волшебными инструментами из своего чумадана, он наделил мой верт необыкновенной устойчивостью, мощъю и стабильностью… фото постараюсь выложить завтра…

shk

Настигло меня ужастное несчастье… Хотел вечером полетать, а батареи решил зарядить на работе… Возвращаясь домой в электричке, забыл пакет с 2-мя липольками и зарядником… 😦😦😦 Хачик, который напротив сидел, даже не крикнул мне… Сука… Скоро должны прилететь 5 новых паков… теперь жду с нетерпением… уже прикупил и вживил Мотор, Скорпиона… А пока развлекаюсь на нитромобиле… 😃😃😃

ALEX-64

Сожалею старик,терпи скоро придет счастье!

7 days later
Sunman

Доброго времени, пилоты!
Подскажите, я чего-то малясь запутался, у вас полоса для вертолетчиков или для самолетчиков тоже(полоса общая?)…? Интерес состоит в том, что живу в щербинке и имею два 46-го размера двс самолета.

Заранее спасибо.

badjo

для самолетов используем впп (дорогу, налево, после пос. ф-ки 1 мая).
т.е. здесь:
maps.yandex.ru/?um=eP8UePyjTSQ9uOsO2EMkJsANwAtfoLD…
а так напишите, Сasper’y, более точно соеринтирует, я в этих краях давно не летал.

11 days later
shk

Кто самолеты все разбил, кто отдыхать уехал… короч кто-куда… а мне батарейки прилетели… летаю один 😦😦😦😦 😃

shk

Опять летаю один! ну где же вы все??? !!! 😃 11 улетаю отдыхать! поле зарастет… 😦😦😦

shk

Последние фото полетов и моего нового 4-х колесного друга 😃

Sunman

Выбрался сегодня с папой посмотреть место полетов…😃
Первое что уйма разных поворотов, светофоров, лежачих милиционеров(без знаков!) просто вывели из себя…скорость чуть больше пешехода. Раза два проскакивали поворот на Тарасово, потом заметили дорожку, которая почему-то казалось через интернет-карты в километр:-/.Второе, что удивило чуть расположение полосы - не ругаются люди? Ведь жилой 6-ти этажный и катеджные дома рядом! И еще, я так понимаю, что полоса примерно метра в 4 шириной и метров 150 длинной? Как тут с “помехами” - машинами,людьми,зеваками…и прочими?
И последний вопрос - насколько большая компания здесь собирается(летом\в нормальное время)?

Спасибо, Алексей

shk

Комфортнее места пока не нашли… машины, ну есть иногда… Никто не ругается, даже наоборот… 😃 для больших самолетов хорошее место… компания собирается от 3-х человек до 20… кто как может… пока время отпусков, дач и.т.д. народу маловато… вот и я завтра в отпуск улетаю утром… так что ВСЕМ ПРИВЕТ… 😃😃😃😃

Sunman

Сегодня пропустил по некоторым причинам облет этой полосы:( Надеюсь восстановится ближе к 20-тым числам!

shk

сижу на берегу моря и ругаю себя! Надо было верт с собой брать! 😦 пока развлекаюсь как могу. 😃

ALEX-64

Да не плохо, отдыхать не работать, а то что верт не взял не горюй, приедешь полетаем!

shk

в самолет боялся не пустят с батарейками, да и потом в собранном виде он хрупок. А разбирать некогда было. 😦