полеты в юао (г. щербинка)

casper17

Сегодня взбороздили небо… FPV! Прикольно получилось, зачетные посадки по камере на узкую полосу, пролет вокруг башенного крана… Попробую нарезать и выложить видео с борта

ChD
casper17:

пролет вокруг башенного крана…

Хорошо что хоть не сквозь него !!!

ШАА
casper17:

Попробую нарезать и выложить видео с борта

Юра ждемс видео в теме.

casper17

Интересный ОПЫТ знающих людей - предлагаю взять на вооружение

Авианосец

Давно известно Трактор,борона+несколько Энтузазистов с денушками.

horse427
casper17:

ВПП предлагаю все же катать ЗИМНЮЮ!!

Дошли таки руки до ветродуя оранжевого, до Муссона. Починил таки стойку переднюю. И к мелколёту Парку акки пришли.
Так штаа у меня два самоля в строю. Готов копать, катать, ровнять, башлять. В эти выхи уезжаю, а далее везде:)

8 days later
horse427

Юра, я как и у Димы на ветке написал, в отпуске с понедельника. В будни могу приехать, только свистни;)

ШАА
horse427:

Юра, я как и у Димы на ветке написал, в отпуске с понедельника. В будни могу приехать, только свистни

Если буду не на работе,тоже могу подъехать.Но Саня меня надо будет забрать,а то моего слонопотама уже не заводил 3 недели.

casper17

Приятно видеть решимость в глазах! ЖДЕМ съедобной погоды

horse427

Эх, как же мы без твАво бегемота)))
Как Юра свистнет), я тебе позвоню

Авианосец

Надо чаще заводить БЕГЕМОТА. И модельную Братву возить по близь лежащим ВПП. Бегемот везде пролезет.В понелельник я выходной, можно “ПОБЕГЕМОТИТЬ”😃

7 days later
horse427

Товарищи, когда и чего? А то НГ скоро, время “забито” бытовухой будет

casper17

Планирую почистить 3-го или 4-го - как сможет трактор - сегодня с ним звонился! Раньше, думаю, все равно облом и по времени, и по погоде

ШАА
casper17:

Планирую почистить 3-го или 4-го

Третьего работаю,четвертого могу поддержать.

катана

Толян если будешь четвертого я тоже подьеду облетать Шарка

casper17

Сообщу всем дополнительно точную дату после созвона с трактором

Господа! Всех с наступающим! Всех благ, здоровья и добра!

casper17

Завтра до 12-ти должен нас трактор посетить! Welcome

ШАА

Большой спасиб Юре за создание зимней полосы.Вчера уже облетали.Теперь дело только за пилотами.

horse427

Мутный прогноз на завтра по ветру, но заряжаюсь. Ежели что, “кулонов” до 8 января хватит, там 2 метра ветер обещают:)

Юра, огромное спасибо за полосу!! Завтра не полетать, так позырить приеду😁😉