Шоссейники ЮАО, сюда.

alekssizov

Южане, сюда! Кто от куда, на чем ездит и где?

Chase

Живу на домодедовской. Машинка TAMIYA TT-01 катаюсь на парковках 😃

alekssizov

Щас припомню, где можно покататься… У нас на кантемировской стадион ремонтируют, не знаю как сделают. А не знаешь, что со стадионом МИФИ ? На нем можно кататься или совсем раздолбаный?

Chase

ой не знаю че с стадионом. Можно на коломенской покататься, там много торпинок хороших, яма веселая около велотрека есть 😁

shurick77

еще я есть
живу на Шипиловской, машинка ТТ-01
катаюсь в Московском или на Нагорной. инфа есть в соответствующей ветке форума

ukker

Да-а-а, не так уж и много…
Я тоже бываю на домодедовской и на коломенской! Машинка пилотаж ДВС РТР ралли. 1:8

А в какоето общее время ещё нет сборов? Одному просто не так весело как в компании.

alekssizov

А вот ещё: карбюраторы на двигателях kyosho действительно “плохие”? Вот у меня подсасывает, че делать посоветуете?
2ukker
Пока нет, да и негде почти, только на коломенской.
Вот стадион на кантемировской сделают, тогда посмотрим, где лучше.
А пока нас четверо, но, надеюсь, ещё кто-то присоединится.

ukker
alekssizov:

А вот ещё: карбюраторы на двигателях kyosho действительно “плохие”? Вот у меня подсасывает, че делать посоветуете?

Это легко лечится герметиком(!) Когда покатаемся? Я сегодня должен починиться после последней аварии 😃

7 days later
alekssizov

пока без меня катайтесь, я ещё не закончил с двиглом.

7 days later
alekssizov

Кто хочет погонять по песку или мелким камням?

ukker
alekssizov:

Кто хочет погонять по песку или мелким камням?

Вопрос когда и где?!
Я вроде как тоже починился… пока опять не паламакался нодо обязатьно встретиться(!) 😵

alekssizov

На стадионе, что выше. А когда- решайте. Ни у кого нет ненужной велосипедной камеры?

Не думаю, что надо объединять темы. Там в основном внедорожники.

ukker
alekssizov:

На стадионе, что выше. А когда- решайте. Ни у кого нет ненужной велосипедной камеры?

Не думаю, что надо объединять темы. Там в основном внедорожники.

А ты на шоссейке собрался по камням и песку гонять?

alekssizov

Да не, я по асфальту рядом. 😃 А у тебя ж ралли?
Просто не с кем кататься.

а на счёт камеры?

alekssizov

Стадион асфальтом покрыли! Хороший, гладкий!
А песок ровный!

15 days later
Mxsive

Атозаводская, Коломенская катается кто ньть? 😃

novikoff

Я на борисовских прудах катаюсь на 18 масштабе, рядом с детской площадкой есть круг достаточно большой. Это как ехать к маленькой церкви. Единственный минус дети. Катаюсь почти каждый вечер. Там же есть футбольное поле, гоняю там на багги 1/8.

9 months later
Vaaat

Я около метро Красногвардейская живу. Катаюсь на электрическом Rustler. Предлагаю встретиться и погонято вместе! Офф-роад и он-роад, давайте дружнее, как-то!