полеты в юао (г. щербинка)

ALEX-64

Да это точно летали до усрачки в любую погоду и все выходные!А сейчас по норам сидим, и я таким стал!

Летунов

Андрюха готовлю новый пепелац специально для тебя (т.е для запуска тебя от самолёта в противоположном направлении ) . Моторчик работает на угле. газе . Готовся .

ALEX-64:

А сейчас по норам сидим,

Нужно волшебное слово произнести ШАШЛЫК и все появятся .

ChD

“Хоть и далек кладбищенский уют,
Но годы-гады знать себя дают!”
В.Шефнер
вот видимо где-то тут…

Авианосец

Андрюха. Раньше на всю бригаду Уважаемых пилотов было из"аэродромного оборудования";
1.Прикурка рабочаая для заводки Калилок -полторы штуки.
2,Стартер - если привезут.
3.Помпа топливная -в мечтах,заправляли пластиковыми бутылками.
4…и тд
5.Было огромное желание научиться летать. а сейчас все “ВСЁ УМЕЮТ” и у всех есть а ЛЕНИ больше.
ПОКАЖИ ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ ,да Мы подтянемся…Кто то разводит костер под шашлыки, Может кто то- Это Летунов:)😃😃😲

ChD

на выходные пророчат 0 градусов - будет ветренно, мокро и скользко. Два последних ещё можно стерпеть, но от первого - бррр…

Летунов
Авианосец:

ПОКАЖИ ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ ,да Мы

покажу . только с клубом разберусь . Нас закрывают . Время будет больше

Авианосец

Все понятно;сидим,строгаем,строим ЛА. На всякий случай кипятим чайник

ШАА
casper17:

порывы 8 - ну уж нет - увольте

Юра ты посмотрел наверное в узлах,а так пока 3-4 м/с.

casper17

Я думаю, что в пятницу почищу! А летать буду в воскресенье наверное, хотя с ветром там вообще ппц - ну, не будет, видимо, меня в субботу

casper17

Сообщаю - тракторист заболел! Так что увы и ах! До след. недели

Авианосец

Может в Комунарку сгоняем Дмитрия поздравим ,в гостях побываем (давно приглашают) да и глядиш подлетнём

casper17

Хорошо что не чистили - только что ехал мимо поля - там не то, что поле - дорогу наглухо перемело

8 days later
Авианосец

Юр пока метео не “в нашу сторону” может С начала у меня в клубе ,а потом как пригласиш…

ШАА

Юра,а что у нас с полосой.Пока прогноз вроде нормальный.

casper17

Господа, с глубоким прескорбием сообщаю, что послезавтра скоропостижно убываю в отпуск на 2 недели! Постараюсь организовать очистку - если все выйдет - сообщу!

ШАА

Юр,особенно не усердствуй.Отдых нужен всегда.Здоровье -оно важнее.