полеты в юао (г. щербинка)

Сарториус

Юрий косы пока не нашел. Может как нибудь вместе скооперируемся до подстрижем полосу?

ALEX-64

Как не нашёл?А у Мастера в гараже?

Сарториус
ALEX-64:

Как не нашёл?А у Мастера в гараже?

Я человек новый, кто такой Мастер? Как его найти?

casper17
Сарториус:

Юрий косы пока не нашел. Может как нибудь вместе скооперируемся до подстрижем полосу?

Сегодня в 17 едем косить! Привезу! Если что - звоните напрямую!

Сарториус

Сегодня уже не успею физически. Завтра весь день свободен, планировал съездить туда.

casper17

СВЕРШИЛОСЬ!!!
Вчера наконец то проехал на полосу правее дороги (дорогу размесили чем-то большим очень сильно) с косилкой!
В итоге покосили 75% полосы до дождя и слетали целый один полет!
ВПП 100х12 в приличном состоянии, однако надо подсыпать 3-4 ОЧЕНЬ глубокие ямы и покатать!
Всвязи с началом эксплуатации 2013, объявляется регистрация желающих выполнять полеты на ВПП Щербинка. А уже из общего списка будем определяться с мерами и сроками благоустройства!
Пока список таковой:

  1. Шинкарев Юрий
  2. Кудрявцев Антон
  3. Леонов Юрий
  4. Олейник Вадим
    5 Чекунов Алексей

Просьба не затягивать с изъявлением желания, ибо трава УЖЕ высоковата для косилки

Тема плавно переезжает СЮДА - а то в вертолетах как-то не айс

7 days later
Авианосец

ЗдравсвуйТЕ ЮРИЙ .Наш клуб "“ПОЛЁТ” учавствует во всех мероприятиях …только скажи и всё отрегулируеммм.

ChD

Прошу асоциировать: Курников Геннадий, Чураков Дмитрий, Миронов Алексей.

6 months later
Semion

Товарищи, доброго вам времени суток.
Извините, что не по теме.
У кого есть такая banned link карта в г. Подольске или его окрестностях? Помогите настроить такой регуль - banned link
я же “умный” регуль купил, а карту… ЗАЧЕМ!?
Готов даже купить за 2 цены, если кому не нужна. Помогите пожалуйста. Буду очень признателен.