полеты в юао (г. щербинка)

shk

Завтра 06.09.09 в шебанцево поедем… примерно к 14-00… воть… 😃 все желающие собираются в Гарнизоне к 13-00 и стартуем…

Kirrr
shk:

Завтра 06.09.09 в шебанцево поедем… примерно к 14-00… воть… 😃 все желающие собираются в Гарнизоне к 13-00 и стартуем…

А дайте ссылку, где это-может тоже получится выбратся.

shk

Блин! Погода подвела… Жопа… Как выходные, так дождь… ЕПРСТ!

ALEX-64

Да хорошо Игорю позвонил, а то уже лыжи навострил в Шебанцево, отбой полетам, но я полетал немного в другом месте, а потом меня накрыл ДОЖДЬ…

shk

Ага! Мы тож поехали на фабрику 1-го мая полетать… ТОлько подъехали к полю и дождь начался… обыдно 😃😃😃

Форс

Летаю на верте хотел бы найти себе товарищей я из Климовска, задолбался летать в одиночестве

shk
Форс:

Летаю на верте хотел бы найти себе товарищей я из Климовска, задолбался летать в одиночестве

Прилетай к нам… в остафьево тогда… 😃😃😃 народ и из Москвы приезжает и из подольска… Велкам… а то что-то частеноко поле пустеет ближе к вечеру… раньше там было не протолкнуться каждый день…

shk

Так встречи то все по договоренности! вот на выходных планирум полетать… только время еще не оговорено!

ChD

Вы ребята вообще стали “подводными летчиками” - раза 3-4 приезжали и на “фабрику” и на старое место - тишина и полное отсутствие всякого присутствия.

shk

Ага! есть такое… хрен кого соберешь! Но время отпусков закончилось… думаю скоро опять полеты возобновятся… Вчера встати летали на фабрике… 3 пилота двс планеров и 1 с 500-м рексом… вот так… вы наверное не в то время приезжаете 😃😃😃

shk

Всем привет! Вроде как на выходные запланированна поездка в шебанцево со всей техникой, какая только есть… 😃😃😃 Все желающие присоединяйтесь…

ALEX-64

Блин, это вторая попытка надеюсь успешная, а когда в субботу или в воскресенье?

shk
ALEX-64:

Блин, это вторая попытка надеюсь успешная, а когда в субботу или в воскресенье?

В субботу… Планируем выехать часика в 2… короч к 15:00 Будем в Шебанцево…😆
Щас с Игорем созвонюсь и договорюсь… Если Каспер с Вадиком не будут успевать, мы поедем раньше… ну их, догонят… 😃

Щас вот шестерню основную осталось воткнуть и шаги настроить…
и-и-и чудо полутюнинг 500-ка готова… 😃😃😃

badjo

Как прошли облеты в Шебанцево?..

ALEX-64

Успешно Андрей, количество взлетов равнялось количеству посадок, за некоторым исключением у одного пилота был отказ по сигналу, приземлился в поле, модель восстановима!

shk

Полеты зачет… Впервые я отлетал все 5 батареек 😃😃😃 даже не устал… хотелось еще и еще… но… погода не оч солнечная да и приехали поздновато… ну в общем вот::::

видео:

rutube.ru/tracks/2395257.html?v=dcd0eb8d4c55c54fc5…

badjo

Всех с успешными облетами!!! А Вадим Экстру облетывал? Подумываю о такой же к зиме, только на электричество посадить. Интересно мнение, как она?..

shk

Вадик уже давно облетал свою экстру… 😃😃😃

9 days later
shk

На прошлые выходные говорят были интересные полеты… А я как всега все просрал 😦… на эти выхи тоже обещаются не лучше… давайте уж собираться как раньше… а вот мы сегодня с игорем полетали…