полеты в юао (г. щербинка)

shk

Блин! А меня запрягли… Бытовухой занимался всякой… 😦😦😦

Форс

Ну блин когда будет погода надоело на стадион на час ездить мелкий дождь постоянно ни какого кайфа летать😠😠

ALEX-64

Да согласен, ждем хорошей погоды! Мы же не в Майами, а в России, терпение и только терпение!

rippers

зал и маленькая вертушка, помогает пережить все невзгоды связанные с плохой погодой

ALEX-64

Согласен Алексей! Маленькая вертушка есть! Зал оборудую после запары с концертами в Б1, места много! Проблема плохая освещенность, но и это решаемо! Спасибо.

casper17

А у меня есть зал - 2 цеха на заводе!!!😁😉
Готовимся к первому снегу и накатке полосы!
Если не против, планируем в этом году полосу в Курьыново (внутри кольца!) Поле смотрели - супер!!!

поправочка - в Курьяново - опечатка

ДЛЯ ЧЕКУНОВА! Лех, ну когда ж у тебя наконец САМОЛЕТ то появится?

ДЛЯ SHK А ты не летчик… Быть тебе вертолетчиком! ВЕЧНО!

Для ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!
предлагаю возобновить традицию совместных зимних полетов САМО и ВЕРТО летов. Ваше мнение?

мысли вслух… Может и правда взять 450-го???

😵 неее… Самзики FOREWER…

😃😌 Хотяя…

ALEX-64

Самолет у меня есть ЕПП хот пайпер! Надо облетать! А на счет взять 450 ку это верно! Только лучше 500 ка ,моя продается! НЕДОРОГО!!!

badjo
casper17:

А у меня есть зал - 2 цеха на заводе!!!😁😉
Готовимся к первому снегу и накатке полосы!
Если не против, планируем в этом году полосу в Курьыново (внутри кольца!) Поле смотрели - супер!!!

поправочка - в Курьяново - опечатка

ДЛЯ ЧЕКУНОВА! Лех, ну когда ж у тебя наконец САМОЛЕТ то появится?

ДЛЯ SHK А ты не летчик… Быть тебе вертолетчиком! ВЕЧНО!

Для ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!
предлагаю возобновить традицию совместных зимних полетов САМО и ВЕРТО летов. Ваше мнение?

мысли вслух… Может и правда взять 450-го???

😵 неее… Самзики FOREWER…

😃😌 Хотяя…

Я бы полетал с вами!!!
В Шебанцево ехать далеко, тем более для меня. А вот с раскаткой новой полосы вполне возможно что присоединюсь как нибудь, полетаю. Давно не общались.
Только вот как там с электромагнитными полями? Во меня попёрло по физике.😃 Эт я к тому, что с помехами никаких проблем не будет?! По поводу верта, вот что нарыл:
rc-fun.ru/goods-461-ARF+Набор+вертолета+450+класса…
думаю себе тоже взять, а то мой уже довольно сильно потрепан жизнью 😃.

Kirrr
casper17:

Для ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!
предлагаю возобновить традицию совместных зимних полетов САМО и ВЕРТО летов. Ваше мнение?

Вот если бы Вы опять в Щербинке летали, то можно было бы, а в Шебанцево из Москвы далеко тащится 😦

ALEX-64

Будем летать, именно на Щербинке после первых морозов! Поле немного подморозит и в путь! Т.Е в небо!!!

shk

Сегодня оличная погода для полетов… надо только за обгонкой сгонять…

shk

Леш… НАшел я этого ЗАБО 😃😃😃😃 Alan Szabo

НУ я тебе так скажу…
Этому парню… Привяжи ос макс 50 с лопостями к табуретке… Он так же будет летать… эт блин опыт у человека такой… а летать, как мне кажется, и на рексе 500 можно так же научиться… только вес надо кудань-ть скинуть 😃😃😃 а то тяжеловат он у меня получился 😦😦😦😦

shk

Я тут на симуляторе только что тренировался 😃😃😃😃 готов короч к полетам… завтра, кстати, говорят погодка неплохая будет…:::
утро −5…0  переменная облачность2
День −4…0  переменная облачность1
вечер −5…−3  переменная облачность1
ночь −5…−4  переменная облачность75791%1

shk

Собираюсь полетать на поле! Желающие есть?

shk

Полетал, померз… ОТклеился подкос… 😃… Завтра собираемся в Шебанцево всей тусней, с Бооольшим Самолетом… 😃

ALEX-64

Это хорошо! Шебанцево ГУД! Я с вами!