полеты в юао (г. щербинка)

RC=
Vладимир:

привет народ.
в эту субботу собиратся будите ?

Конечно, только если погода позволит…

aarc

Сегодня был на поле в Щербинке. Съезд с дороги и саму дорогу по полю сильно размыло дождями. Попробовал было проехать к месту полетов, но от асфальта продвинулся лишь метров на 10, после чего машина встала и еще 15 минут ушло на то, чтобы выбраться назад. В результате топал до места полетов пешком, оставив машину у дороги. Если к выходным не подморозит, а по прогнозу не подморозит, то проехать к месту полетов будет не очень то просто.

Kirrr

Ну думаю всё же проще, чем около Ивановского кладбища. 😃 В субботу хотел бы полетать с утречка, если погода будет нормальной…

shk

Не секрет, что дорогу до поля раздражает переезд… Теперь, движение на переезде, можно смотреть тут: 😃
t4d.ru/net/cam/cam_per_i.html

human

Оказывается переезд это ни что по сравнению с тем что опять придется месить жижу 😃😠

ALEX-64

Да блин погода не радует! Есть два места где не надо месить грязь это неизвестная мне Боровка и известное Шебанцево но до Шебанцево далеко ехать, во всяком случае для вас, а на Боровке я ни разу не был! Ближе к выходным будет ясно, я надеюсь и в плане погоды!

shk

Есть еще одна идея… 😃:😃😃 у одного участника этого форума, есть много банеров… Можно ими застелить участок поля, где будем топтаться… Вот … 😃

Vладимир

не уверен точно ,
но чтото мне кажется что банер + влага = очень скользкая штука

Kirrr

Да ботинки просто на толстой подошве нужны и всё, заодно и не холодно будет.

shk

ага! Эти… как у китайцев, забыл как называются… Табуретки к ногам… 😃😃😃 но ВПП нужно все равно… не охото сажать верт в грязьку… 😃

ALEX-64

Баннеров могу подогнать площадью 30 на 30 метров но блин тяжелые они!

shk

Хи-хи… 30 метров… 😃😃😃 да мы там пол поля застелем 😃😃😃

Если аккуратненько ходить, не бегать… Может и не будет скользко 😃

casper17

СКОКА банеров можешь, ДРУГГГГГ!!! Может DGG реальную с ними замутить?

Скользко не будет (точнее - не критично) - парашютисты проверили лет 7 назад

Хотя бы 4, лех!!! получится 30х120 - СУПЕР

Поможем доставить

а лучше 5-6 один под ноги летчикам!

ALEX-64

Короче организовать площадку что бы не месить грязь я смогу 10 на 6 у меня точно есть 12 на 6 и еще 10 на 10,завтра буду на работе уточню! Вот такая информация!

shk

Уря… да будут чистые ноги на поле… 😃😃😃

Vладимир

ВСЕМ ПРИВЕТ
Состоятся в эту субботу полеты или нет ?

shk

Скорее да, чем нет! Я вчера летал… 😃😃😃

badjo

на выходных буду в ваших краях. в какой еще день, не знаю точно! если что - наберу. А на фабрике, на дороге, вы не собираетесь?..

badjo

Еду завтра, но полетать вряд ли получиться, если время позволит - заскочу в гости!

8 days later
shk

А мы сегодня полетали в Климовске, в дождик 😃😃😃