полеты в юао (г. щербинка)

Gordon_free_man

Во сколько полеты??? и на каком поле?😃)) Сегодня летали на старом обычном - возле деревни:)

ALEX-64:

На завтра обещают снегопад одевайтесь потеплее и берите горячий чай!

ALEX-64

Пока нет инфы созваниваемся! я приеду в 11 00 на старое поле!

Kirrr

И всё таки может завтра утром будет информация: на какое поле и во сколько ?

ALEX-64

Информация! Завтра на старом поле в 11 00 которое указано в начале топика! А пот ом по погоде! Может переместимся по адресу пост номер 404 ну это по обстоятельствам!

casper17

Предлагаю с утра созвон и определиться по времени и по погоде для самолетов. Если ветер - можно смело летать на старом! Но, на НОВОМ место гораздо более красивое, хоть и ехать на 2.5 минуты дольше.

Форс

Болтовни то сколько определится не можете??

casper17

Я свое предложение озвучил еще в четверг!

pxkeeper

Сегодня приезжали в гости, полетали несмотря на мороз, а еще больше пофоткали. Выкладываю для обозрения.

Очень понравилась “зажигалка” на 12S 😒

Тут можно глянуть в размере побольше.

А это так, мимо пролетало, до кучи тоже “щелкнул”

Kirrr

Хорошо полетали и не холодно-солнце яркое. Правда техника немного барахлила-ещё не аклиматизировалась 😃 Тоже пару общих фоток:

ALEX-64

Сегодня кто летает? Я Буду к 11 00. пока такие планы!

shk

Мож на следующих выходных облетаем новое поле… с шашлычками, как пологается?! только теперь угли буду раздувать на 600-ке 😃😃😃

ALEX-64

Я не против! Будем чередовать раздувание углей!

casper17

Я всецело поддерживаю! Правда, если не будет -22 градуса

ALEX-64

Прогноз явно не в пользу полетов! Но где наша не пропадала! И еще Юрий движок плохо работал из за неправильно назначенной частоты ШИМ!

shk

Будем надеяться что яндекс как всегда врет с погодой… и будет -1… 😃😃😃

Gordon_free_man

Жду хорошей погоды - потепление - щас в симе сижу 😃)) Спасибо Пашки что дал поюзать пульти сим:))) А так же всем остальным за моральную поддержку:))) Вроде немного научился висеть в симе. Так что жду тренировок в реале 😃))

shk

Побольше в симе полетай… Сим экономит твои деньги…

Gordon_free_man

Ага 😃)) Крашей много в симе было:) Да и просто подурачиться можно

shk:

Побольше в симе полетай… Сим экономит твои деньги…