полеты в юао (г. щербинка)

shk

Погода чудная… как минимум на 500-ке полетаю…

casper17

по итогам полетов, погода оказалась менее чудная, чем ожидалось! Зато ОБЛЕТАЛИ новое поле! Отчет и фото от Никиты!
Пашка! А сим ты мне так и не привез ((((

Vладимир

ау а где фотки отважных парней не побоявшихся мороза

shk

Ага! ОНо шикарное для самолетчиков… Полоса хорошая… широкая и длинная… 😃😃😃 а вертолетчикам пофиг! пятачОк нужен 1х1 метр… попробуем после снегопадов туда пробраться…

Vладимир

если с погодой всё путем будет и по какойто причине не будет тренировки 26 декабря в авто 1\8 то обязательно выбирусь полетать

shk

А мы сегодня на ламе зажигали… в спорт зале на соревнованиях… и нам дали скидку 😛:P:P:P:P:P:P:P:P нам было тепло и весело!

большие тут fotki.yandex.ru/users/karyanin/album/87191/

casper17

Сегодня накатал выпавший снег и высадил батарейку на 450-ке.
А потом тоже резвились с Мастером на ЛАМЕ от Hirobo по гаражику!!!
PS Кто хочет летать - тот ЛЕТАЕТ!!

Накатывал полосу на НОВОМ!! ШИКАРНОМ!! КРАСИВОМ!! поле

Лама - как у лысого чела на фото с камерой

shk

Сегодня с трактором поедешь укатывать? снега навалило… 😃😃😃

ALEX-64

Ищи я поддержу если что в выходные попытался полетать с другой стороны леса там не было ветра, замерзшие кочки стали причиной некоторых механических проблем! Есть огромное желание чтобы их не было! Если договоришься то будет СУПЕР ГУТ!!!

badjo

Юра, как освоение винтокрыла?
Аэродром судя по фоткам, шикарный…
Как нибудь заскочу к вам с чем нибудь…

shk

Давай заскакивай… Покажу тебе своих вентокрылых! 😃😃😃😃

casper17

Заскакивай! А грейдер пока не найден (((((

Kirrr

Планируем-часиков с 11-00 😃 На какое поле то поедете ?

ALEX-64

Привет Кирилл! Пока планируем на новое поле, ждем информации от Каспера! Предлагаю чего нибудь поесть, шашьлик-машьлик НОВЫЙ ГОД НА НОСУ!

shk

+1 к шашлыкам-машлыкам… Мангал, шампура и решетку могу привезти…

Дрова в лесу или угли с разжигалкой купить надо!

Kirrr

Ну тогда может обозначим, кто , что везёт ? Я планирую приехать в составе 2-х человек.

ALEX-64

Угли с разжигалкой! Ни каких дров! Беру на себя! Вопрос скока шашлыка? Народу предвидится человек… 2+2+?=?