полеты в юао (г. щербинка)

shk

Завтра вроде снег обещают… 😃 в снег то можно летать легко!

ALEX-64

Переключаемся на другие задачи! Я собираю елку! Только игрушек в виде вертолета нет… придется повесить блейд МСХ

Kirrr

Лопасти и канопи весёленькие повесь.

RC=
ALEX-64:

Переключаемся на другие задачи! Я собираю елку! Только игрушек в виде вертолета нет… придется повесить блейд МСХ

У нас тоже самое)))

ALEX-64

При сборке новогодней елки обнаружил схожесть ее с вертолетом! Автомат перекоса ССРМ 120 градусов-тренога! Основной вал-ствол он-же центнохаб! наличие множества лопастей-ветки!!! во попандос если крашанется! Наличие ночного обвеса в виде электрических гирлянд! Не обнаружено… хвостового ротора! Аппарат сложной соосной схемы! Управляется Дедом Морозом по команде РАЗ-ДВА-ТРИ елочка гори, ой извините ЛЕТИ! Удачной сборки!

RC=

А мы только подготовили место для нее…)))

casper17

😦 Блин - не АЙС Я в такую погоду точно ПАС! А завтра, меня скорее всего не будет

RC=

Кстати в тему елок… Наша!

human
ALEX-64:

придется повесить блейд МСХ

У нас уже висит blade МСХ на ёлке.

RC=

Зачетные ВЕРТЫ 😆

Вот что значит ухаживать своими вертолетами

ALEX-64

Да елка зачет! На счет завтра все под вопросом…😃😃😃, да в России не бывает золотой середины или минус 20 или 0 и дождь

Денис! Мы то же ухаживаем! Вот я сегодня по всей квартире перемещал свои ЗАЧЕТНЫЕ во время генеральной уборки!

shk

Вот прогноз в Подольске… вроде снег обещают, но днем 0 +1 и ветер 6 м/с… странно, как в +1 снег могет быть?! Всем обязательно на ночь кратко помолиться Богу “Хеликоптеру”, да любому 😃, чтоб завтра включили нам летную погоду… Ибо нельзя хороших людей обламывать 2-е выходные подряд… 😁

<script type=“text/javascript” src="pogoda.mail.ru/informer/weather.js?city=1471&view=…>

Форс

Ну и че все спят, погода вроде ничего, вчера прям тусовка была а сегодня все замерзли.

shk

Ура… Да услышали нас боги 😃😃😃😃 Встречаемся на старом поле… Если там грязно, В секунду переместимся на бетонку… Которая находится в 200метрах от старого 😃😃😃 Щашлык-маЩлык… 😃😃😃

shk

Вот такую штуку купить хочу 😃😃😃

тренеровочная шняга для инверта 😃😃😃

roytman
shk:

Вот такую штуку купить хочу 😃😃😃

тренеровочная шняга для инверта 😃😃😃

Брось, и так научишься, ничего сложного в этом нету, просто во время переворота останавливай верт не на долго, с каждым разом увеличивай это время, и все придет.
Удачи.

RC=

Мои лопасти)))

roytman:

Брось, и так научишься, ничего сложного в этом нету, просто во время переворота останавливай верт не на долго, с каждым разом увеличивай это время, и все придет.
Удачи.

Полностью согласен! Я так и научился. Это трата денег, и тем более есть симулятор.