полеты в юао (г. щербинка)

RC=

Сегодня выложу наконец то получившейся воронки!

casper17

А мы с Игорем подлетнули сегодня! Не плохо, только погода мерзкая

RC=

Я бы даже в такую полетал, но у папы не выходные…

shk

А мы сегодня полетали на старом поле… погода просто супер!!! Сломали 450-ку пополам… 😃😃😃 голову оторвало… Ну зато был зачетный, 1-й полет, на верте… 😃😃😃

ALEX-64

Всем в НОВОМ ГОДУ ЗДОРОВЬЯ! И самое главное желаю НЕ ХВОСТА НЕ ЛОПАСТЕЙ!

Чью 450 ку завалили? И на каком верте был зачетный полет?

Форс

Поздравляю всю нашу компанию с НОВЫМ ГОДОМ!!! Ребята счастья Вам и Успехов!😛😁😆

Vладимир

всем моделистам удачи, побед. хорошего настроения, и минимум крашей

casper17

C Новым годом! Добра и удачи! Здоровья и счастья! 450-ка - моя - разложил - не я! Первый полетисполнил БЕЗ ПОМАРОК! Идол ждет!!!

Паш, Мастер хочет после праздников регуль у меня отнять! да и верт настройки требует теперь настройки ТРЕБУЕТ!!! ((( А за сим - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Flash у меня

RC=

Урааа!!! А что я нашел на балконе под елкой?! Самик пилотажка в полной комплектации с аккумулятором, но без приемника!!! 😆😆😆

casper17

Самик в полном комплекте? КАКОЙ? Я не встречал удобоваримых ПОЛНЫХ комплектов САМОЛЕТА кроме импиллеров 😉
Но, все равно - прикольно - поздравляю!
Когда наконец будем летать на КРЫЛАТЫХ???

RC=

Самик MX2, а сервы и мотор НЕИЗВЕСТНО))))
Они уже вклеены…
Да, в полном комплекте, даже аккамулятор есть!

ALEX-64

Мне пришлось сегодня отдуваться за всех хелиманьяков Щербинской ветки! Отлетал пару баков на старом поле т.е отвисел т.к обкатывал новый движок на велосити!Погода чудная полный штиль!

RC=


Вот какой самик получился

casper17

Сомтрел я такой ЕРОПЛАН! Летать должен! А ты на самолетах летал? Или только верты?

human

Мы сегодня к вам на старое поле поедем, через часик выдвинемся.

RC=

Сегодняшние фотки!

А вот здесь, человек который очень нам помог с настройкой самолета - Игорь! Огромное ему спасибо!

Очень огорчило падение велосити… Сломалась качалка хвоста и модель рухнула на землю… Сломалось: качалка, балка и лопасти…

И ещё сожгло сцепление.

А вот герой дня))) MX2


А вот на последок сегодняшняя тусовка!

Форс

Лешка я тебе сочюствую, как это неприятно падать ,особенно по глупости черт …

RC=

У меня тоже самое было… 600-ку уронил из-за техники…

aarc

Леха, сочуствую. Прямо в снег… Теперь сушить надо хорошо. И Радиксы жаль. 😦

Денис - молодец, теперь еще и самолетчикам покажешь, как летать надо. 😃 Только я не вижу ваших модных чехлов на пульты. Удалось попробовать или нет?

ALEX-64

Да Олег радиксы очень жаль лопасти просто супер! Придется делать пред рождественский подарок! А пока тренировать авторотацию я думаю если дернул холд последствия были бы совсем другие не сжег бы сцепление, а так после просушки весь верт в ферродо! Противная зеленая бяка!