полеты в юао (г. щербинка)

Iggor

Юрий, верт свой зачинил? Завтра будем летать .

И тебя Владимир пустим полосу укатывать твоей моделью

casper17

Нет, еще к верту не приступал - мастера не было - я еще машину не разгружал! А сейчас еду …

puma-rus

Всем привет!завтра летать будите?если да, то пож-та поподробнее,на какой площадке и в какое время.Хотим к вам в гости подъехать посмотреть.С Рождеством Вас всех!

shk

Приезжайте!с утра отпишусь… Будем или не будем! а площадка… в самом первом посте ссылка на карту… вот в центре этой карты… 😃😃😃 как-то так 😃 точку не получилось поставитЬ! там не ошибетесь, если по навигатру или местные!

ALEX-64

Ну что летать то будете? Я уже отметился на поле не очень удачно! опять отказ по хвосту у 600 нитры верней продолжение отказов после велосити! Погода мерзкая дует порывистый ветер!Всех с РОЖДЕСТВОМ!

puma-rus

Ребят сегодня полетите?!Хотим подъехать к Вам!Ток напишите!Ждемс ответа!!!
P.S.: super sportster
Юрик ты хоть ответь, давно Капа в действии не видели))),ток на фотках, следим за вашей веткой 😃)

shk

Я не летаю! 😦 заказал JR 9… ПОка без аппы! могу в качестве фото кореспондента подкатить 😃

Снег валит просто пипец! !!!

ALEX-64

Значит забиваем на полеты! Ждем хорошей погоды! RE.Никита у меня есть аппа но без приемника, JR пока могу одолжить!

pxkeeper
ALEX-64:

Значит забиваем на полеты! Ждем хорошей погоды!

А мы то приехали целой кучей, хорошо полетали, даже 90-го запускали 😝

Serge_2E
pxkeeper:

А мы то приехали целой кучей, хорошо полетали, даже 90-го запускали 😝

Да уж… Ваше поле очень понравилось 😃 Правда снег валил что пипейц. За 5 минут и сам и аппа в хорошем слое снега…

Kirrr

Да, нормально потусили-и местные совсем не мешали 😂

Андрюхин

Всем привет!
С Новым годом и Рождеством!
Новичков принимаете?
Где собираетесь я понял, не возражаете если подъеду.
В воскресенье летаете?

shk
ALEX-64:

RE.Никита у меня есть аппа но без приемника, JR пока могу одолжить!

/Если не сложно?! дай погонять… она ж 2.4 у тебя вроде? спектрумовский мой забиндится к ней?
завтра кто поедет? я обещал подъехать, помочи с настройкой 500-ки… и еще раптороводы приедут… нитро настроить просят…