полеты в юао (г. щербинка)

shk

Облетали сегодня зимнее поле… Земля замерзла наконецто… Теперь будем опять летать на старом, любимом поле!

ALEX-64

Привет Никита! Не грусти, все восстановимо! Перед взлетом лучше дернуть холд, а потом все остальное!

shk

ДЕлов то былО! на 5 минут и 100 рэ 😃😃)😃

casper17

Кстати - мы с vad3915 разметили новую полосу внутри экспериментального кольца за Курьяново! Как только пройдет нормальный снег (надеюсь, уже до сегодняшнего утра) будем облетывать! Место живописнейшее, поле большое, ровное, нет прохожих и зевак ВООБЩЕ! Так что можно в выходные устроить полетушки ТАМ! Заодно всей шайкой по паре-тройке кругов по укатке полосы замутим - если все получится, обещаю show flight GP CAP232! Ну и T-Rex 450 естессно…
это вот тут: maps.yandex.ru/?um=6tcAcpsZpSINtsyPsGXw4e0yywqjvs9…

Синяя метка - центр впп

ALEX-64

Само-вертолетчики не дремлют! Ждем шоу!

ALEX-64

Сегодня полетали на старом поле,очень хорошо полетали! Я прусь от Велосити ему б еще движек поднастроить, просто чума,как говорится хорошего надо долго ждать! Первоначально он мне не хрена не понравился! А сейчас нет слов! Это наверное ПРАВИЛЬНЫЕ РУКИ Николая Гончарова его окрылили, за это ему большое спасибо!

Iggor

Aлексей привет. Готовимся к субботе.Возьму с собой камеру. Игорь

Vладимир

привет народ .
если найду транспорт прибуду с 40 тренером , а то уже забыл в какую сторону стики дергать 😃

Gordon_free_man

Сообщите где и когда планируете на выходных полетать? Хочу присоедениться 😃

Vладимир
Gordon_free_man:

Сообщите где и когда планируете на выходных полетать? Хочу присоедениться 😃

четырьмя постами выше ссылка на карту

Gordon_free_man

Этоя читал… я незнаю как туд проехать вот и хотел чтоб с кем нить встретиться кто знает и …

casper17:

Кстати - мы с vad3915 разметили новую полосу внутри экспериментального кольца за Курьяново! Как только пройдет нормальный снег (надеюсь, уже до сегодняшнего утра) будем облетывать! Место живописнейшее, поле большое, ровное, нет прохожих и зевак ВООБЩЕ! Так что можно в выходные устроить полетушки ТАМ! Заодно всей шайкой по паре-тройке кругов по укатке полосы замутим - если все получится, обещаю show flight GP CAP232! Ну и T-Rex 450 естессно…
это вот тут: maps.yandex.ru/?um=6tcAcpsZpSINtsyPsGXw4e0yywqjvs9…

Синяя метка - центр впп

shk
Gordon_free_man:

Этоя читал… я незнаю как туд проехать вот и хотел чтоб с кем нить встретиться кто знает и …

ПривеТ! Завтра собираемся с Пашей полетать… Присоеденяйся… Звони утром, поедешь за мной, покажу это поле… планируем часам к 10…

Но мне кажется комфортнее на зимнем поле(старом), хотя я на новом еще и небыл %😃)😃

Буду олетывать модельку… Немного модернизировал ее под ракету 😃😃😃
rcopen.com/forum/f60/topic162573/81

Gordon_free_man

Я постараюсь… Мне сына надо к 10 утра отвести … Вы долго планируете летать?

shk:

ПривеТ! Завтра собираемся с Пашей полетать… Присоеденяйся… Звони утром, поедешь за мной, покажу это поле… планируем часам к 10…

Но мне кажется комфортнее на зимнем поле(старом), хотя я на новом еще и небыл %😃)😃

shk

до 12-30 планируем…

Да если чесно, даже еще до конца не определились во сколько поедем… В 9 утра созвон… А там… как глаза откроются… 😃

Gordon_free_man

Я мог бы и с сыном тогда поехать! Если что звоните Паша мой сотовый знает!

shk:

до 12-30 планируем…

Да если чесно, даже еще до конца не определились во сколько поедем… В 9 утра созвон… А там… как глаза откроются… 😃

shk
Gordon_free_man:

Я мог бы и с сыном тогда поехать! Если что звоните Паша мой сотовый знает!

Договорились

ALEX-64

Во сколько завтра собираемся и где?

Vладимир

похоже у меня облом с транспортом , придётся быть зрителем 😦

ALEX-64

На завтра обещают снегопад одевайтесь потеплее и берите горячий чай!

Gordon_free_man

Во сколько полеты??? и на каком поле?😃)) Сегодня летали на старом обычном - возле деревни:)

ALEX-64:

На завтра обещают снегопад одевайтесь потеплее и берите горячий чай!

ALEX-64

Пока нет инфы созваниваемся! я приеду в 11 00 на старое поле!

Kirrr

И всё таки может завтра утром будет информация: на какое поле и во сколько ?

ALEX-64

Информация! Завтра на старом поле в 11 00 которое указано в начале топика! А пот ом по погоде! Может переместимся по адресу пост номер 404 ну это по обстоятельствам!

casper17

Предлагаю с утра созвон и определиться по времени и по погоде для самолетов. Если ветер - можно смело летать на старом! Но, на НОВОМ место гораздо более красивое, хоть и ехать на 2.5 минуты дольше.

Форс

Болтовни то сколько определится не можете??