Вертолётчики в CВАО

pro-peller
AlexMMC:

Может интересно Вертолетные полетушки-91 км МКАД-Медведково

Не совсем, 200 метров тащить генератор, тучу вертов, и прочего скарба, ну нафиг:)

Leksles

За речку улетит и придется плыть. А если в воду шлепнется, так совсем атас, всю электронику под замену вероятнее всего.

Sinka

А как его вылавливать из воды будете? Вплавь?

AlexMMC
Sinka:

А как его вылавливать из воды будете? Вплавь?

Надо у Андрея Баратынского спросить, он квадр там вылавливал. На квадриках летаем на другом берегу Яузы в парке, метров в 150-250 от точки на карте севернее.

Jan308

Может интересно Вертолетные полетушки-91 км МКАД-Медведково

Это место - скорее некая альтернатива тому, кому совсем негде полетать на вертолете. В Ульянково ехать - целое дело. Полдня на это нужно. А тут я по пути на работу заезжаю, пару акков отлетал, душу отвел и поехал дальше )) И самое главное нет народу вообще.

AlexMMC:

На квадриках летаем на другом берегу Яузы в парке, метров в 150-250 от точки на карте севернее.

Я вас видел. Только с вертом соваться в парк опасно. Я даже удивляюсь, как вам удается там на квадрах летать. Там же народ ходит и на лужайках пикники устраивает.

Sinka

Народ не пуганный, квадры уже никого не пугают

AlexMMC
Jan308:

…Я вас видел. …

Даже как-то вместе шаурму кушали. В парке уже намоленное место, все привыкли.

Jan308

Так вы ж на гоночных. Можно ж влепиться в кого-нибудь, нет?

Sinka

Всяки лучше чем 3д или копийным вертолетом нашинковать

AlexMMC
Jan308:

Так вы ж на гоночных. Можно ж влепиться в кого-нибудь, нет?

Обычно определяем трассу, кто-нибудь смотрит, ну и в камеру видно.

john1976

квадроводы,возмите с собой,а то одному не айс. Будет кто в эти выхи?

john1976

В каком месте? Тож хочу проветриться

john1976

Кстати прислали ответ,домой приеду выложу

john1976

Опубликовано 19 Сентября 2017 в 15:04
Официальный ответ, дан в установленный срок
БАРАНОВ Н.П.
глава управы района Свиблово города Москвы
Уважаемый пользователь портала! В ходе проведенного обследования установлено, что в соответствии с государственным контрактом № 08-13/0173200001417000387/2017 от 29.06.2017 г. (подписанном в электронном виде), на указанной территории проводятся работы по комплексному благоустройству и озеленению территории сквера, прилегающего к Лазоревому проезду. Восстановление благоустройства, реконструкция детской площадки, вывоз мусора, ремонт деревянных настилов мостов будет выполнено в рамках контракта до 30.12.2017 г.
СКРЫТЬ ОТВЕТЫ

Алексей,во сколько планируется вылазка? У меня обстоятельства изменились,в 15-00 должен быть дома…

Sinka

Какойто размытый ответ:)))

Я буду с 14:00

Банзай

Зимой снегом все заметет будут и горки и площадка и благоустройство ))

Sinka

Лазорев проезд это вообще не там:)

KAPACb

Все кто надо в курсе, но на скорость наведения порядка не влияет.