А есть ли в Твери вертолетчики?

flykoss

охренеть!
походу, вертолёты - это круто?!😁

vazik
flykoss:

охренеть!
походу, вертолёты - это круто?!

Были сомнения???

SergyK
flykoss:

есть неопределённость

Нужно принять какое то правильное решение. Попробовать винтокрылого никогда не поздно.😇😵

3 months later
dmplus

Господа вертолетчики! Особенно те, у кого есть ти-рекс-500 (или хотя бы запчасти от него). А не поделитесь ли на время узлом Swash Driver для безфлайбарной головы Align? Интересует или узел целиком, или хотя бы один рычаг с тягой.
Так же подойдет вариант от Микадо на вал 8 мм. Здесь интересует только центральная алюминиевая часть на вал, рычаги и тяги есть.
А то сезон скоро кончится, хочется поднять винтокрылого в воздух.

Termik

Мне тоже нужно помощь)))
Ребята,у меня вопрос по машинкам Align DS510M.Наверное многие используют данные сервы…Интересуют отзывы.

vazik

Нормальные такие сервы. Хайтек 5245mg можно попробовать.

Termik

Хайтек смотрел,толстые 17мм,а у меня максимум 16мм.

alex_plus
Termik:

Align DS510M

Они же Savox 1350. Вполне себе надежные сервы. Вертолет 500-й рекс достаточно долго и успешно на них летает, пережили несчитанное (раз 10) количество крашей. Запчасти (крышки, шестерни) имеются в продаже…
Леш, тебе для каких целей? 😃

11 days later
vazik

Пол дня фоткал и только две фотки?

12 days later
Banderlog

Мужуки, давно не был тута. Звиняйте. Но всех помню и скучаю. Косте надавно при разъезде машин ручкой помахал 😃
Я тама выставил Outrage свой на продажу. Никто на размерчик побольше не переходит?

vazik

"Отдаю все скопом ибо завязал с этим увлечением. " - Жаль!!! Денис,может вернёшься в наши ряды?

Banderlog

Вань, некогда стало. Дети маленькие, родители болеют, бизнес требует все больше и больше внимания… Может когда и вернусь. А до того времени пылить хорошую технику жалко…

16 days later