Сходня , химки отзовитесь

ugol

Я в субботу буду, часам к 11 подъеду

Zorik

Так же постараюсь подъехать к 11.00.

Popesko

Отлетались вчерась здорого. Почти настроил 500-ку. Жду следующих выходных ну и гостей н поле призываю.

7 days later
ugol

в субботу 2 июля будет кто нить??

Popesko

В субботу работаю. Буду в пятницу вечерком и в воскресенье.

17 days later
Popesko

Товарищи моделисты или просто все кто летает на Сходне. Предлагаю в эту субботу собраться на большие полетушки. У меня день рождения посему с меня поесть и попить а с вас хорошая компания. Желающие откликнитесь!!!

15 days later
25 days later
yakim1999

Доброго времени суток! Вот планирую АВИА модель приобрести… Хотелось бы тоже с народом пообщаться… Полетать! Вот нашёл недалеко от Мега-Химки поле - может кто был там? Знает какие там условия???

maps.yandex.ru/?um=WqltcxoUCV4rgukBJmgTn4bpLnxIFuX…

Popesko

Планирую завтра после обеда на поляне за Усково полетать. Присоединяйтесь.

Popesko

[QUOTE=yakim1999;2775366]Доброго времени суток! Вот планирую АВИА модель приобрести… Хотелось бы тоже с народом пообщаться… Полетать! Вот нашёл недалеко от Мега-Химки поле - может кто был там? Знает какие там условия???

[url]maps.yandex.ru/?um=WqltcxoUCV4rgukBJmgTn4bpLnxIFuX…[/url
Сам там не был и сказать ничего не могу. Мы собираемся тут maps.yandex.ru/?um=PEfi_K1IY8FSaPmAq1Uu7FgoUZKt4BF…

maybach:

Со схемой проезда разобрался maps.yandex.ru/?um=PEfi_K1IY8...FJ&l=sat%2Cskl

Ссылка с ошибкой

starway48

Встреча в субботу или в ВСК и во сколько?

Popesko

В субботу. После обеда. Точнее скажу позже

Popesko

Буду на поле с 15-00. Желающих милости просим(вроде нормальная тусовка должна собраться)

maybach

Спасибо за субботний мастерский пилотаж Александру и Константину!!!

Popesko

Была просто замечательная туса. Спасибо всем кто прибыл. Надо как можно чаще это повторять. И кстати, впереди зима и надо что-то думать… Давайте искать возможность встречаться зимой.

starway48

Да, абсолютно согласен. Очень интересная была встреча. Спасибо организатору Александру. Будем обязательно летать на этом поле. Честно говоря, я в него просто влюбился (в поле). Воздух, просторы…

Popesko

Ну вот и приблизилась долгожданная суббота. Предлагаю повторить тусовку на Усковском поле. Отпишитесь желающие. Те кто знают место добро пожаловать. Те кто не знают смотрите выше схему проезда и мой номер. Хотелось бы чтоб также собралось много народа и птичек. Ждем долгожданный белт на тест-драйв.Сбор ориентировочно в 14-00. Пишите, звоните, приезжайте.

Popesko

Приятное постоянство собираться на поле по субботам. В прошлую субботу опять отлично полетали. Атом в умелых руках очень красиво вылетывал произвольные программы. И мои кривые рученки издевались над моими винтокрылыми птичками. После того как в последнем полете в нормале стал заходить на петлю и оказавшись в инверте верт “почему-то” начал сбрасывать обороты с перепуга дернул холд и начал ротировать"впервые" с высоты метров 10. На удивление очень удачно. Вечером посчитал что на шестерни авторотации в разных местах отсутствует где-то 7-8 зубов. Как он летал? Давайте на эту субботу планировать полеты.