Летает кто-нибудь в Зеленограде или г.Сходня на кордах?

ден

Вот решил вспомнить старое-былое…
Все есть,а вот летать не с кем и скучновато одному, найти бы компанию с кем можно полетать!?!Желательно нашлись бы люди из Зеленограда или Сходни,чтобы далеко не ездить.😁

Grif

Вроде как в моделки гонце же есть, Дожидаев…

Tryalist

я есть на Сходне, тока правда RCшник )
пиши, если что , полетаем

ден

Ок,как собирусь-напишу,скорее всего через выходные!!!

1 month later
Look-lock

Прошу прощения за офф, но летает ли кто-нибудь на RC авиамоделях в Зеленограде? А то поля ищу, никого не видел летающих.

ден

я незнаю, вроде был человек на Сходне,кот. летает на RC. Кричи может кто-нибудь откликнется

КА-04
ден:

я незнаю, вроде был человек на Сходне,кот. летает на RC. Кричи может кто-нибудь откликнется

Я знаю целую компанию радистов со Сходни (про Зелик вообще молчу), они же каждое 8-е марта запускают кордовые во дворе лицея №1 (традиция такая получилась)

ден
КА-04:

Я знаю целую компанию радистов со Сходни (про Зелик вообще молчу), они же каждое 8-е марта запускают кордовые во дворе лицея №1 (традиция такая получилась)

Ну ка по подробнее,что за лицей № 1,где такой находится?

Tryalist

со стороны стадиона (он на 8 часов от поляны)
там тачку оставлять и пехом

Дим_Димыч

Зеленоградцы летают на картодроме или на полосе у отеля “ФОРЕСТА”, тот, что на пятницком шоссе. Правда сейчас полоса занесена снегом, да и народ по домам сидит, к сезону готовится… Я тоже зимой летать не любитель, вот потеплеет, начну.

BolnihSergey

кордовиков полно в зеленограде - только в разное время все летают - а так стабильно летают в 15 районе и за Дворцом пионеров по субботам и восскресениям! - присоединяйтесь!