Кутузовский проспект

OldDiver
SeregaK:

У меня две батарейки))) я устану бегать даже до машины.

Это ваши проблемы .

Maxxim
SeregaK:

У меня две батарейки))) я устану бегать даже до машины.

Ну купите еще 2, дольше проживут, циклов меньше будет. Что я Вам говорю, это практически единственная такая площадка внутри Москвы, очень не хочется и ее лишиться, поэтому давайте не будем искушать судьбу.

SeregaK
OldDiver:

Этот ворос задайте Меру .

У меня есть очень много к нему вопросов, этот в моем списке на 345 месте))) Боюсь после первых пяти демократия закончится)))

OldDiver

Я еще окурки и мусор надо кидать в банку и в пакет .

Maxxim
SeregaK:

Боюсь после первых пяти демократия закончится

Забудьте это слово. Демократия - это мировой фарс. Нет другого правящего режима кроме тоталитаризма 😃, хоть и в разных формах, низы не умеют жить совсем самостоятельно.

SeregaK
Maxxim:

Забудьте это слово. Демократия - это мировой фарс.

Это я знаю)

А чего нет площадки что бы на авто поближе подъехать?
Раньше вроде в Крылатском можно было. Или Раменки где мото траса, там еще есть RC авто трасса.

Maxxim
SeregaK:

А чего нет площадки что бы на авто поближе подъехать?

Ну вот такой полноценной не знаю

Maxxim
SeregaK:

А вот здесь чем плохо?
maps.yandex.ru/?ll=37.497683%2C55.704222&z=14&l=sa…

Сергей, не хочу Вас обидеть ни в коем разе, но Вы странный. Вы начали спрашивать, Вам ответили и Вы нас пытаетесь убедить в том, что площадка плохая и надо искать другую, хотя все туда регулярно ходят и никто лишних вопросов не задает. Если Вам не нравится, то Вы безусловно можете поискать другое место или Вы нам предлагаете поискать Вам место?

SeregaK

Максим))), не хочу вас обидеть но я про это место еще знал когда вас даже на форуме не было. И сто раз там был и на машине и как угодно.
и я что не помню что бы я говорил что площадка плохая и надо искать другую, это какие то ваши фантазии.
Мне от вас ни чего не надо)) тем более поиска места) Если мне что будет нужно я сам найду, я как бы взрослый мальчик)) Мне просто не понятно что
вы так разнервничались? я ни куда ни кого не зову и не агетирую просто спросил, могли бы вообще не отвечать. У меня есть и генератор и аков я могу купить
штук сто или тысячу если надо будет. Просто с машиной удобней вот и все. Если нельзя туда заезжать без проблем.

Maxxim
SeregaK:

Максим))), не хочу вас обидеть но я про это место еще знал когда вас даже на форуме не было. И сто раз там был и на машине и как угодно.
и я что не помню что бы я говорил что площадка плохая и надо искать другую, это какие то ваши фантазии.
Мне от вас ни чего не надо)) тем более поиска места) Если мне что будет нужно я сам найду, я как бы взрослый мальчик)) Мне просто не понятно что
вы так разнервничались? я ни куда ни кого не зову и не агетирую просто спросил, могли бы вообще не отвечать. У меня есть и генератор и аков я могу купить
штук сто или тысячу если надо будет. Просто с машиной удобней вот и все. Если нельзя туда заезжать без проблем.

Рад за Вас 😃, главное что проблема разрешима, как оказалось страшного ничего нет 😃

Maxxim
Vladlen:

Опять про шестеренки 😃

Владлен, а ты продолжаешь на Демоне летать? Можешь мне скинуть файлик с настройками твоими? Я поставил себе демона на вертушку и что-то не могу понять с настройками. Хоть погляжу как у кого.

Vladlen

Могу вечером, а может конкретно спросишь в теме? Там поначалу непонятно, а потом все довольно просто.

Maxxim
Vladlen:

Могу вечером, а может конкретно спросишь в теме? Там поначалу непонятно, а потом все довольно просто.

Ты понимаешь, мне бы понять куда копать. Просто в вбаре есть какие-то рекомендованные значения от размера верта и потом уже просто подстраиваешь, а тут каких-то рекомендованных я не вижу от размера, а они-то отличаются, вот и хочу просто прикинуть себе точку, от которой плясать дальше. Он у меня полетел, но как-то криво. Скинь пожалуйста, а уж потом буду спрашивать.

Vladlen

отправил в сообщении ссылки на Я диск. А ты с программой разобрался (с открывающимися подсказками и т.п.)

Maxxim
Vladlen:

отправил в сообщении ссылки на Я диск. А ты с программой разобрался (с открывающимися подсказками и т.п.)

Да, читаю подсказки, просто так как нет каких-то рекомендаций, то например не могу понять какие настройки делать по голове, какая чуйка и так далее.

Vladlen

я, на сколько помню, особо ничего не менял.
подсказки на 6 закладке Rigid открываются в “Информация для настройки системы”
или просто через “Помощь”

Demidoff

Пацаны, надо что то делать.
“гипс снимают, клиент уезжает” 😦😵😃😈😃😢

Maxxim
Demidoff:

Пацаны, надо что то делать.
“гипс снимают, клиент уезжает”

пойдем в управу, просить сделать там парковку и разрешить летать.

mxela

Похоже, товарищи, автостоянке на Староволынской улице пришел полный окончательный и бесповоротный крах (6 букв). Очень активно на стороне без тротуара воздвигается заборчик от поворота на больницу №1: