Кутузовский проспект

Maxxim
OldDiver:

Как думаете может нам стоит создать (НКО) Некоммерческая организация. Так будет проще боротся с чиновничем беспределом. ru.wikipedia.org/wiki/Некоммерческая_организация

Паша, это не так просто как написано. Возникнет куча допвопросов, я уже молчу про постоянную отчетность, даже нулевую. По сути это такая же организация со всеми вытекающими.
Кроме этого если создавать, то надо решить с какой целью и от этого отталкиваться. НКО “Развитие авиамодельного спорта” 😃

OldDiver
Maxxim:

НКО “Развитие авиамодельного спорта”

Ну например . цель вовлечение молодежи.

Maxxim:

это не так просто как написано

Да понятно что не просто .

У меня есть один человек он недавно интересовался что мы там деаем с верталетами . Военные сейчас заитерисовались даной темой безпилотников .

кто сегодня проезжал мимо ? . что там с забором ? я был там вчера пол девятого . Дотянули до таблички .

Maxxim

Военные да, сейчас вся эта тема очень на слуху, коптеры, самоли на солнечных для долгого беспилотного полета, фпв. Это новые перспективы для армии и такие спецы будут нужны я думаю.

bayker

Как всё странно в этом мире. Поляна самолётная а за неё больше переживают вертолетчики:). Да ничего добиться не получится учиновников. Природа мать её ети . Короче бережём природу. Поляну не косим , генератор не заводим. Про мангал с бухлом вообче молчу:)

OldDiver

вот какя мысль еще есть . Можно попробывать написать письмо в службу безопасности дорожного движения на предмет соответсвия даного забора требованием безопасности . Это не отбойник а хрень какяа . При аварии он может прилететь в салон . У меня у работы такой забор срезали после аварии .

во суда надо запрос нописать . www.gibdd.ru/letter/

Лучше написать несколько запросов от разных людей .

bayker:

Поляна самолётная а за неё больше переживают вертолетчики

Это почему самолетная , все заинтересованы . Темболее что у нас самолетов мало стало на поле .

SeregaK

Чем здесь в пустую содрогать воздух открывать общественные организации и писать письма, на которые будут отвечать бюрократическими отмазками,
так пройдет не то что бы лето, а годы!

Предлагаю собраться и просто сходить в управу или лучше префектуру и там понюхать откуда растут ноги. По крайней мере сразу много чего прояснится. И (или) если повезет то может сразу удастся как то договорится.
Могу завтра после завтра в любое время, кто еще может?

bayker

Паша да я так шутю. Конечно все заинтересованы. В префектуре скажут что не в теме кто ставил забор. Предложение о не соответствии забора правилам тб очень правильное.

Vladlen

Съездил на велоразведку, посмотрел ближайшие места для парковки, недалеко идти от ЖД моста но место паковки надо искать. Пока обычное место без забора и работников нет.

youtu.be/v6tX0ycobXY

youtu.be/h_ZtG0RjAvs

да и знаки и разметка не запрещают парковаться с любой стороны. а так не очень понятно от кого забор, но знаки о природоохранной зоне стоят и за ЖД мостом.

bayker

Ширина проезжей части не позволяет парковаться у этого псевдо-забора. Я думаю кончились заготовки для забора.

Maxxim
bayker:

Я думаю кончились заготовки для забора.

Дима звонил и спрашивал по поводу забора. Сказали дальше делать не будут.

Demidoff
Maxxim:

Дима звонил и спрашивал по поводу забора. Сказали дальше делать не будут.

Вы только меня не порвите. если вдруг доделают до конца. 😃

Vladlen
bayker:

Ширина проезжей части не позволяет парковаться у этого псевдо-забора. Я думаю кончились заготовки для забора.

по моему это если встречные полосы разделяет сплошная, а там прерывистая.

Demidoff:

Вы только меня не порвите. если вдруг доделают до конца. 😃

на видео видно, что в одном месте его спилили или недоделали 😃 да и проход должен быть в любой парк или что там (если только там дачу не построят)

mxela
Vladlen:

да и проход должен быть в любой парк или что там (если только там дачу не построят)

Не путайте значок природоохранной зоны и это поле. К природоохранной зоне относится только пойма р. Сетуни, бобёр снятый Пашей и узенькая лесополоса шириной в 20м вдоль Староволыской.
Поле на генплане отмечено как зона подлежащая комм. застройке и развитию!

Так что, заводим генераторы, тащим нитру и жжом напалмом! 😃

OldDiver

В соседней ветки про поле . Тишина люди даже не прореагировали на новость про забор . Всем пох .

flyaleks
OldDiver:

В соседней ветки про поле . Тишина люди даже не прореагировали на новость про забор . Всем пох .

Вовсе нет, зачем дублировать то, что обсуждается большинством касательно площадки тут. Сам не так давно начал появляться на этой полосе, но не смотря на это, её судьба лично мне не безразлична, посему готов принять участие в коллективном разрешении беспредела связанного с установкой этого злополучного забора 😉

bayker

Летал сегодня на мелком верте. Сегодня работяги ставили забор вдоль тротуара. Там он как раз к месту.

Demidoff
bayker:

ставили забор вдоль тротуара.

Т.е. дальше в сторону остановки на нашей стороне?

Maxxim
Demidoff:

Т.е. дальше в сторону остановки на нашей стороне?

нет, на противоположной