Off road рязанский проспект

meliamd

ищу людей для совместных покатушек в районе рязанского пр-та!!! Не стесняемся пишим, предлагаем места. Или если уже ктото катает в компании примите и меня ) связь личка или тел. 8 929 64три 3599

Atmoteam

В Москве нормально можно покататься в нескольких местах и рязанка в их число не входит.

meliamd

и где же можно нормлально покататься ? и желательно поближе к рязанке . и сли можно както с кемто лично связаться чтоб договариваться конкретно о встрече и времени покатушек

Atmoteam

Читай темы в разделе соревнования, Есть трассы в:
Раменках
Пилот (Осташковское)
Лианозово
Северный (Дмитровка)
Крылатское

meliamd

спасибо за совет присомтрюсь но всеже есть кто с рязанского проспекта кто катает ? отзовитесь

meliamd

ну что неужели нет никого кто в районе рязанского пр-та катает ?

meliamd

да я тоже к этой ветке пригляделся но не как не выбирусь на трассу… да и в целом только совсем недавно установил и настроил бк систему. А ты сам катаешь там ? в марьино

Atmoteam

Нет я обычно либо в пилот, либо в раменки езжу.

meliamd
Atmoteam:

Нет я обычно либо в пилот, либо в раменки езжу.

в пилот ? это где

Atmoteam

ЦДЮТ Пилот в районе осташки понедельник среда воскресенье

meliamd

ну же люди выхино рязанка отзовитесь!!!

Ev_R0

Нас двое есть, но ездим в перово в ВАО.
Иногда на трассу для мотоциклов в Железнодорожный.

meliamd

отлично я тоже рядом катаю там с людьми дайте в лчику тел для конатктов… мы завтра собираемся катать вроде нароуд прилично будем 3 точно.

meliamd

присоединяемся люди не стесняемся вместе веселее !!

11 days later
meliamd

Завтра с утра на стадионе комета с 10 до 12-13 буду обкатыать новую трагу двс 1/8 все желающие также покатать своих любимцев присоединяйтесь

meliamd

завтра снова едим катать на стадион комета желающие смотрите на яндекс карте пишите и подтягивайтесь

10 days later
meliamd

А почему бы нет можем

В эти выходные думаю организую хорошие покатушки

Baribas

Интересно в будни после работы , освещение там есть

meliamd

ну вот люди есть и еще пару человек должно быть по вечерам катать… нужно им позвонить узнать точно

давайте организовывать

meliamd

Завтра и выходные планирую катать…все желающие присоединиямся!!!

Serega171

Привет всем! Я тоже на Рязанке живу и как раз не далеко от стадиона Комета! А где там гоняете и как там дела с парковкой обстоят?

meliamd

Привет Вчера катали от души… Вообще пока катаю на самом стадионе, вокруг него есть где авто аставить ну и еще думаю если охраника спросить то можно и на территорию заехать.