Off road рязанский проспект

meliamd

не знаю как сегодня просто в щелково собираюсь поехать а вот завтра планирую народ собрать и катать долго

Serega171

Ну ты тогда напиши пожалуйста во сколько завтра сборы, а я тогда сейчас в Раменки поеду.

meliamd

думаю что к обеду завтра можем… ты номерок свой скинь я наберу как точно узнаю

meliamd

через час иду катать. Кто желает присоединяйтесь тел. 8929 643 три 599

meliamd

В эти выходные планирую катать, присоединяемся все желающие , давайте же

meliamd

Появилась идея соорудь некую трассу на стадионе, т.к стадион заброшен на нем нет травы и он чист планирую обозначить трассу кольями и обтянуть лентой с боку стадиона для удобства есть трибуны с них обзор трассы лучше… если есть желающий в эти выходные помоч с обозначениями трассы прошу писать в личку.

AlexVodila

Кто это вчера у меня под окнами на Комете гонял?😃

AlexVodila

Да нет, меня это не тревожит, а наоборот - радует!
Жена с кухни прибежала, говорит: слышу звук знакомый, поглядела, а по стадиону машинка гоняет. Я бы подошел да мои ДВС-ки в гараже, а дома только электро.

meliamd

Я сегодня еще катать буду подходи даже на электротоже очень хорошо… хочешь можем созвониться

meliamd

да в любое время готов телефон может дадите созвонимся ?

ну а так в принципе в 2 можно выйти

28 days later
1 month later
meliamd

В эти выходные собираемся катать на рязанском проспекте возле стадиона нас уже трое (+ буду баху обкатывать) Все желающий присоединяйтесь площадка большая и очищена от снега только плотная гладкая корка.

10 days later
23 days later
meliamd

Завтра 23,02,2012 собираемся катать на рязанском пр-те под мостом или возле стадиона а также обкатывать и настраивать двс модели все желающие подтягиваемся

1 month later
Tofux

Здорова всем, я новечок, живу на Нижегородской, хотелбы с вами покататся. Когда ближайший сбор у вас и где место встречи.

ЧеК_86

посмотри лучше тему ВАО гМосква. там каждый день собираемся.

Tofux
ЧеК_86:

посмотри лучше тему ВАО гМосква. там каждый день собираемся.

А где именно собираетесь, адрес напиши плиз, посмотрю по карте.

13 days later
ЧеК_86

зайди ко мне в личку, в группу ВАО Москва, там есть и карта и адрес

2 months later
Antizog88

нашли место между текстильшиками и кузьминками около Окская улица, 2/15к2,там есть холмики и кочки,место открытое и его достаточно для офф роад,катаем там

meliamd

а сколько вас там? и на чем катаете? в выходные можно организовать покатухи