Off road рязанский проспект

meliamd

А почему бы нет можем

В эти выходные думаю организую хорошие покатушки

Baribas

Интересно в будни после работы , освещение там есть

meliamd

ну вот люди есть и еще пару человек должно быть по вечерам катать… нужно им позвонить узнать точно

давайте организовывать

meliamd

Завтра и выходные планирую катать…все желающие присоединиямся!!!

Serega171

Привет всем! Я тоже на Рязанке живу и как раз не далеко от стадиона Комета! А где там гоняете и как там дела с парковкой обстоят?

meliamd

Привет Вчера катали от души… Вообще пока катаю на самом стадионе, вокруг него есть где авто аставить ну и еще думаю если охраника спросить то можно и на территорию заехать.

meliamd

не знаю как сегодня просто в щелково собираюсь поехать а вот завтра планирую народ собрать и катать долго

Serega171

Ну ты тогда напиши пожалуйста во сколько завтра сборы, а я тогда сейчас в Раменки поеду.

meliamd

думаю что к обеду завтра можем… ты номерок свой скинь я наберу как точно узнаю

meliamd

через час иду катать. Кто желает присоединяйтесь тел. 8929 643 три 599

meliamd

В эти выходные планирую катать, присоединяемся все желающие , давайте же

meliamd

Появилась идея соорудь некую трассу на стадионе, т.к стадион заброшен на нем нет травы и он чист планирую обозначить трассу кольями и обтянуть лентой с боку стадиона для удобства есть трибуны с них обзор трассы лучше… если есть желающий в эти выходные помоч с обозначениями трассы прошу писать в личку.

AlexVodila

Кто это вчера у меня под окнами на Комете гонял?😃

AlexVodila

Да нет, меня это не тревожит, а наоборот - радует!
Жена с кухни прибежала, говорит: слышу звук знакомый, поглядела, а по стадиону машинка гоняет. Я бы подошел да мои ДВС-ки в гараже, а дома только электро.

meliamd

Я сегодня еще катать буду подходи даже на электротоже очень хорошо… хочешь можем созвониться