осенний полу-финал сезона 2010 - 11 сентября - "Ходынские Палки" ! ! !

Graf_in

мне как раз надо облетать восставшего из мертвых =) перенесу дела на воскресенье и приеду.

Polski
foxof:

настроить можно и потом… зимой

Настроить можно за 10 минут прям на поле!, причем на любой вид возмущения воздушной среды!, можем на восьмерку, можем на круги или на постоянную бочку - пальцами только успевай туда-сюда вазюкать - умеете быстро ими стики гнуть?.. 😈😁

парни еще раз прошу - шнурочек на спартан 760 и ноут у кого будет, а то я дома не могу его победить… очень хочется внутренние экспоненты на ускорение и торможение убрать…

Piranha:

отжеж, меня скоро вместе с моими вертами из дому выселят

помочь парк разгрузить?

ALEX-64
Piranha:

отжеж, меня скоро вместе с моими вертами из дому выселят

Димыч у меня та же тема не расстраивайся будем бомжевать на Ходынке как сифон и борода на рублевке!Верты настраивать летать в свое удовольствие:)Шютка конечно,но в каждой шутке есть доля шутки;) А для Женьки скажу что помочь разгрузить,только ты Жень на нитрычах не летаешь.

AndyB
Polski:

парни еще раз прошу - шнурочек на спартан 760 и ноут у кого будет

Шнурок возьму! На ноуте стоит Win7, сам сконнектить не могу. Заодно может кто из опытных товарищей подскажет как Спартановскую прогу с Win7 подружить.

А как будет проходить шашлыкинг? По сколько скидываться, или какие продукты и принадлежности необходимо привезти для участия?

Polski
ALEX-64:

А для Женьки скажу что помочь разгрузить,только ты Жень на нитрычах не летаешь.

Алексей, ну я не боюсь браццо за новое и дикодымящее, хотя правда - я не сторонник этих не вкуснопахнущих жидкостей, лучше - "фтыкнул в розетку - зарядил - вытыкнул, полетал, втыкнул…, полетал, вытирать ничего не надо, не надо обиснять жинке - что это такое хобби… "
А так, если чё - могу поставить в свободный угол, и пусть стоит, все-равно летать на нитре не хочется, особенно на чужой… а вот Атом 6ку попробовать хочу!!! Дима жесть как его взлетел в форосте, смотрю и до сих пор офигиваю от такого крашилова, жалко тушку…

Димон - хочешь дам протоса удлиненного на полетать - если интересно - оно щас как взрослый стало, а не как какашко в небе…

ALEX-64
Polski:

а вот Атом 6ку попробовать хочу!!!

Жень не сыпь соль на рану!Хоть я его и до сих пор называю селедкоподобным,постепенно начинаю проникаться им!Читаю посты про него и слюна течет!

NURB
AndyB:

как будет проходить шашлыкинг? По сколько скидываться, или какие продукты и принадлежности

setup шашлыкинга обычно решается тут, в ветке и очень просто - каждый пишет что готов привезти в общий котёл. Дальше по ходу дела. Мангал обычно Андрюха Гончар ставит но на этот раз он пока не уверен что сможет подъехать.

С меня:

AndyB
NURB:

setup шашлыкинга обычно решается тут

Буду регулярно смотреть ветку.

NURB:
  • каждый пишет что готов привезти в общий котёл

Мангала нет, все остальное могу купить. Тока непонятно пока что и сколько? На сколько персон банкет ожидается?
Не вагон-же огурцов-памидоров везти!

Я пожалуй так поступлю: посмотрю ветку в субботу с утра, чего будет не хватать, того и куплю.
Либо, если нужно что-то конкретное народу, пишите в личку - заеду в Рамстор перед мероприятием и куплю!

Serёga
Polski:

нас четверо, но будет пять!!!, один на шашлык пойдет

А кто этот пятый будет? вроде все у нас только на рагу 😃 А я не вкусный 😃
Я с собой возьму ещё сына с ДВС багги подрифтовать и на самолётики посмотреть.
Шашлык вроде собираетесь делать, а про мясо ничего не слышно. Из помидор что ли? 😃 Кто у вас там казначей будет?

Neverwinter

Товагищи! Я тогжественно пгисоединюсь! (мелким шрифтом: Вертолёт требует взгляда специалиста).
Потому тоже готов участвовать в собирании помидорно-мясного общака.

UPD: Есть ноут с ХР.

Polski
Serёga:

Шашлык вроде собираетесь делать, а про мясо ничего не слышно. Из помидор что ли?

там уже мелькнула картинка - на шашлык пойдут блиныЁ!

AndyB:

Я пожалуй так поступлю: посмотрю ветку в субботу с утра, чего будет не хватать, того и куплю.
Либо, если нужно что-то конкретное народу, пишите в личку - заеду в Рамстор перед мероприятием и куплю!

NURB:

setup шашлыкинга обычно решается тут,

а летать то будем? что то я запутался - мне тарелку и вилку брать, или можно и вертолет? 😃

mPich

подпишусь на тему
если не решусь позорится при всех своим пилотажем, так хоть блинов поем 😃

пы.сы. в доле на шашлыкинг, есть шампуры, мангал и кажысь 3-4кг угля

Олег_1970
mPich:

подпишусь на тему
если не решусь позорится при всех своим пилотажем, так хоть блинов поем 😃

Аналогично! Если простуда совсем не задушит!

Piranha

Блин, ДАВАЙТЕ в ВОСКРЕСЕНЬЕа не в СБ?

Олег_1970
Polski:

там уже мелькнула картинка - на шашлык пойдут блиныЁ!

Теперь многим станет ясно, что значит полетать блинчиком!😁

Pitch
Piranha:

Блин, ДАВАЙТЕ в ВОСКРЕСЕНЬЕа не в СБ?

Хорошее предложение, мне было бы удобне. давайте определяться когда.

foxof
Piranha:

Блин, ДАВАЙТЕ в ВОСКРЕСЕНЬЕа не в СБ?

шо?!

дошло штоле 😃

я ж грил 18го!!!

Piranha

Ну не то чтоб дошло, скорее зачатки совести проснулись 😃