Закрытие сезона полетов в Пирогово, 23 сентября

Mikhail_Mukhin

23 сентября на территории Пирогово состоится праздник закрытия сезона полетов.

В программе дня тестовые полеты F3C, свободные полеты моделей вертолетов, самолетов, показательные полеты, полеты 3D, ночные полеты.

Приглашаются все желающие со своей техникой.

Начало мероприятия в 11 утра.

Новости либо в этой в этой ветке, либо на сайте Столица Хобби.

undead

Если в том числе и ночные полеты, то до скольки в таком случае планируется проведение мероприятия ?

Дми-III-й

Очень хотелось бы приехать посмотреть, но к сожалению не на чем и бронхит недавно прихватил.
Хочу чем нибудь поучаствовать. Если для подсветки вертолета кому нибудь понадобятся светящиеся химические палочки, отдам безвоздмездно, есть зеленые, красные, желтые, оранжевые, синие, всего штук 100-130 наберется, должно хватить и на оформление 2-3 мест взлета/посадки.

Звоните 8-905-508-82-48, Дима или в личку.

Mikhail_Mukhin
undead:

Если в том числе и ночные полеты, то до скольки в таком случае планируется проведение мероприятия ?

До наступлении темноты (часов 9 вечера) полетаем час - полтора, значит до 22.00 - 22.30

Piranha
Mikhail_Mukhin:

До наступлении темноты (часов 9 вечера) полетаем час - полтора, значит до 22.00 - 22.30

Моя приедет:) 😃

Karalexey

А можно ссылочку, где это?
Не здесь ли?: Ульянково
Торможу 😃
Снясся с ручника- нашел по ссылке в топике 😒 .

akirill
Babkin262:

Фото давайте

А не было ничего интересного. Маленький междусобойчик

Mikhail_Yunin

Ну почему?
Все было в лучших традициях F3C/
Без суеты и беготни.
Народу было не мало.
Заявленные участники отлетали обязательную программу, правда всего 2 этапа.
Сергей Филипенков - устанавливал новый рекорд скорости на модели “Миниатюр Эиркрафт” = электричка 90 го класса.
Михаил Мухин и Александр Емельяненко - задали тон в обязательной полетной программе и заняли соответственно Первое и Второе места.
Лишний раз убедился в спортивности F3C- и убедился в правильности критериев оценке фигур.

Заявленные участники:
Михаил Мухин
Александр Емельяненко
Сергей Филипенков
Константин Доценко
Вячеслав Лазарев
Не взыщите строго , я когото забыл ???

К сожалению полный протокол не могу опубликовать.
Данная честь принадлежит инициаторам и организаторам сбора: - магазину СТОЛИЦЦА ХОББИ и Михаилу Мухину.
За что им - отдельное спасибо.
На ночных полетах, как всегда, самыми подготовленными оказались Владимир Голубев на Раптор 50 и Ярослав на фанфлайчике.
Я загубил двигатель - и не смог полетать , зато совместно с Сергеем Филипенковым- развлекали народ - бегая вдоль ВПП обвешанные светополосками.
Очень удивился стеснительности начинающих вертолетчиков.
Лично я, беззастенчиво терроризировал опытных “Гуру”, и получал очень подробные и детальные рекомендации.
На мой взгляд - все было на 5 с + .
Отделно хочу поблагодарить Дмитрия Морозова, и Александра Емельяненко, - достаточно быстро определили спектр оценки фигур и ввели меня в состав судейской комисии.
Это была большая ответственность.
Спасибо за доверие и больше мероприятий !

Столица_Хобби
Mikhail_Yunin:

На ночных полетах, как всегда, самыми подготовленными оказались Владимир Голубев на Раптор 50 и Ярослав на фанфлайчике.

Уточнение, насчет ночных полетов:

Владимир Голубев- Раптор, Илья Грибов- биплан, Андрей- T-Rex и еще молодой человек, имени которого , к сожалению не знаем- на Хорнете.

undead
Столица_Хобби:

Уточнение, насчет ночных полетов:

Владимир Голубев- Раптор, Илья Грибов- биплан, Андрей- T-Rex и еще молодой человек, имени которого , к сожалению не знаем- на Хорнете.

С Хорнетом был Эдуард (airbone), у меня к сожалению на Т-Рексе серва на крен после крэша полетела (сам виноват - поспешил, качалку на хвост без локтайта прикрутил 😕 ) и в ночных толком полетать не удалось - только посветить и попытаться подняться…

Столица_Хобби
undead:

С Хорнетом был Эдуард (airbone), у меня к сожалению на Т-Рексе серва на крен после крэша полетела (сам виноват - поспешил, качалку на хвост без локтайта прикрутил 😕 ) и в ночных толком полетать не удалось - только посветить и попытаться подняться…

Ничего, зато очень впечатляющим на видео вышел процесс ремонта Т-Рекса, ночью, при свете фонаря толщиной с палец… 😃