Киевляне?

Skylion

Единственное, что у прохи на улице сразу пластик становится хрупкий. Лучше найти зал… Ну или ящик запчастей.

sashaNar

А еще лучше летать аккуратно.) Хотя согласен, зал нужен. Ни у кого нет на примете места?

Skylion

Аккуратно пока что не получается.
Надо искать зал.
И по аккумам хочу спросить - родные просаживаются при работе сервами, ты что-то подобрал по лучше?

sashaNar

Я - нет, если брать в Киеве то ничего нет, за бугром брать не могу. Народ хвалит Гиперионы 160 мач, там ток разрядки очень большой, верт говорят летает как ракета, буду себе наверное брать.

Где-то писали что в КНЕУ в 5 корпусе собирается народ там зал есть. Но писали давно, надо узнавать.

Skylion

Ок, будем узнавать, если соберешься брать аккумы - маякуй

sashaNar

НУ, мелочь вроде аккумов могу брать начиная с первых чисел. Это если в магазе не будет Nine Eagles Кестрела 500sx или Валкеры CB180Q. Если будет то буду смотреть по цене, как выйдет, но не позже 15го. Хотя заказывать можно и раньше, платим ведь при раздаче товара, так?

Как магазин я поглядывал на http://www.rc711.com, но там вертов которые я хотел нет. Можно еще на миракле или на хелипале.
Вот сразу ссылочка верта который буду брать на Хелипале. На миракле того что хотел взять нет. Кто что будет брать?

Сразу буду брать Metal Rotor Head (for Solo Pro), и всем прошководам советую.

Мне вот еще на прошку нравится: Micro Canopy-Yellow (for 4#3B, MCX, etc.), по идее пойдет. Могу из аэра позадувать изнутри кому надо.
Правда, на Миракле голо на предмет аккумов для прошек, вот все что есть: DualSky 3.7V 110mAh, 20C, но уже 20с, стоковые 10-15.

Skylion

Сколько я читал - Валькеру хают и в хвост и в гриву…

sashaNar

Хм. Если валкеру хают то как же должны Орлов хаять. Не знаю, тут мало народу на ней летает. А что в ней такого? Бывает электроника непропаяна, но это и у орлов бывает. Знаю, в этом классе есть еще Блейд 120 СР но на него у нас вообще нет запчастей, они дорогие и аккумы в не довольно нестандартные. Иначе б взял.

Skylion

Это было всего лишь высказывание, реально не знаю, не было валькер

sashaNar

Вообще я знаю что валкеру хаят. Но вот например с Хелифрика:

Well, I am proud to say that she fly’s well! CB180Q is a very nice, very stable helicopter and a pleasure to hover around. I’ve yet to gone out side with her for forward flight. But I am confident this is a good helicopter.

Хаят чаще глюки. Инженерные решения у нее класные, летает хорошо. Но электроника иногда глючила, лечилось пропайкой контактов.

cylllka

Отмечусь и я в этой теме =) Я тоже за зал обеими руками. Есть еще друг мой и кум, у них Соло соосники, тоже в зал хотят на полетушки

Где лучше обсуждать эту тему? Тут или на моделке зарегаться?

Skylion

на моделке писал - тишина, надо что-то искать

cylllka

Я пока инет пробиваю на эту тему www.tutor.com.ua/doska.php?vid=need_rent&rubr=&ort…
Я на оболони недавно живу, снимаю, еще необжился, не в курсе где школы рядом находятся. Туда бы подойти и поговорить
Небольшой зал для танцев, с зеркалами и муз центром, в центре киева (на Саксаганского) стоит 100грн. в час , так что думаю в спорт зал по десятке с каждого где то (пока нас немного)

sashaNar

Школ полно. Если перейти Малиновского напротив Кишени то за телефонной станцией (желтое здание) будет школа с хорошим стадионом (точнее огромной грунтовой площадкой), кстати, моя бывшая школа.) Еще есть западнее дрим тауна, аж две. Есть еще две если Лайоша Гавро перейти у трамвайного депо, это около меня. В советских районах вообще полно школ.

С зеркалами? А новые не придется вставлять потом?)

Я тоже на моделке писал. Кстати, тут же рядом есть клуб тех творчества! И там есть кружок радиомоделей. Стоит зайти, они вроде проводили соревнования в зале какой то школы. sfera.org.ua/vid_sp_tehn.html

cylllka
sashaNar:

С зеркалами? А новые не придется вставлять потом?)

Неее… летать мы там не будем =) Места мало, это я для ориентира по ценам написал

sashaNar

Давай для начала где-то так пересечемся. Завтра будет время?

cylllka

Неа, завтра не смогу, после работы занят. Я до 19:00 работаю каждый день. Работаю на Петровке, так что если что, то недалеко

sashaNar

Поподробнее можно?) Может быть пересечемся.

cylllka

Сорри, весь в делах был на выходных. Только освободился.
Я с кумом своим созвонился, он может на следующее воскресение спортзал школьный найти. Это где то в раене Каравана, а точнее в раене Петра Панча. Как будет известен результат отпишусь. Около часа дня наверно.
Буду я с Прохой, кум с другом у них по Соло ну и кто там еще желает. ТОчный адресс отпишу

Skylion

Я за! Возьму проху, может еще команча (Лама4).

Если зал позволит по размеру, мож еще и кинга притяну.