Киевляне?

Skylion

Супер!!! И как аккумы? Мои как раз повздувались.

sashaNar - кинь телефон в лс.

cylllka

Ну первые впечатления положительные. Мощи хватает, несмотря на то что веса немного больше, летать приятно. Ну и время полета увеличилось.
Пока что один облетываю, а то у меня 120ма этого же производителя хорошо летают.

24 days later
Ufir

Буду на ХК брать в ближ время углеволоконные прутки. Никому ниче такого не надо?

Ufir

Ага, таких как мне надо уже на ХК нету 😃

Давай свои моторы, у меня там другой заказ в БО висит, буду отказываться и перезаказывать другое.

7 days later
Ufir

Ввиду изменений я отменяю весь заказ. Вышлите плиз мне в личку точно что хотите. Пока мое в бекордере, могу подождать.

2 months later
Waterfly

Перечитал тему. В самом начале была идея снять где-нибудь зал и полетать.
Судя по всему проект заглох?😃

Если кто-то все таки займется этим вопросом - пишите, с удовольствием составлю компанию. 😁

Ufir

Уже погода такая что можно на улице, где ветра нету 😉

Waterfly
Ufir:

Уже погода такая что можно на улице, где ветра нету 😉

Я только позавчера купил найн игл браво, а до этого неделю баловался 3-х канальным.
Так что рано мне еще на свежий воздух )) А вот большое помещение было бы в самый раз.

cylllka
Waterfly:

Я только позавчера купил найн игл браво, а до этого неделю баловался 3-х канальным.
Так что рано мне еще на свежий воздух )) А вот большое помещение было бы в самый раз.

Сооснику на улице будет очень некомфортно, разве что искать закоулок безветренный

Ufir

Вот вчерась был в лесу. Ветра не было совершенно. Зато были полянки где и 450 можно чуть повертеть.

Waterfly
cylllka:

Сооснику на улице будет очень некомфортно, разве что искать закоулок безветренный

Знаю, поэтому полеты на улице отложу до покупки соло про))

Waterfly

Если вдруг кто-то собирается в ближайшие недели что-нибудь заказывать в хоббикинге или другом подобном магазине - можем скооперироваться.

sashaNar

Миракл? Мне и Саше есть что там брать.
На ХС пару винтов надо, скорее всего ГВС 8х4х3 пачку правых и пачку левых. Хотя Г они то еще, ломаются на ура. Аналогов не знаю.( Либо они дорогие.

Waterfly

Я хочу заказать соло про, несколько акумов и зарядку. Думаю они есть в обоих этих магазинах, поэтому мне все равно где покупать.

Waterfly

Гм… вообще-то из-за отсутствия карточки для платежей в интернете я сам хотел к кому-то присоединиться, а не наоборот:)
Себе карточку сделаю уже после майских.

sashaNar

У меня та же ситуация. Надо спросить Сашу, у него вроде была.