Киевляне?

sashaNar

Ну это понятно.) А что там из посерьезней делать? Частота либо1.2ГГц либо 5.8ГГц, не пойму пока, важнее огибание препятствий, дальность то такое, аппа все равно не супер. Можно конечно и купить но мне нравится паять да и денёг не слишком густо.
А чем ты с тем принимал? И какая антенна?

cylllka

Тот что по ссылке ловится обычным телеком или ТВ тюнером. Частота 433,92Мгц. Чем выше частота тем ниже проницаемость радиоволн. На 1,2ГГц и выше нужна прямая видимость между антенами.
Нужно подумать чего тебе лучше сделать

cylllka

Эхъ…, блин, забыл в заказ добавить это двигло hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…
У него диаметр 10мм, тяга 36+ грамм. Установить такой на раму верта проще было бы. На место старого. Только чуть рассверлить

sashaNar

36 грамм? так родной где то так и дает. Смысла то? Верт-то потяжелеет.
Напиши на Моделке bobby, это с ним я летал, у него есть телефон то ли руководителя кружка то ли еще кого, короче за спортзал можно договорится.

cylllka
sashaNar:

36 грамм? так родной где то так и дает. Смысла то? Верт-то потяжелеет.
Напиши на Моделке bobby, это с ним я летал, у него есть телефон то ли руководителя кружка то ли еще кого, короче за спортзал можно договорится.

А с чего бы это верту тяжелеть? =) Двиг 2 грамма, а родной 5,17. Регуль 0,7грамм, конвертер 0,5-0,7грамм =) Смысл в том что бк двиг понадежней будет. Ну это как вариант для эксперимента или если сли в комнате лтеать
Ок, сначала зарегаюсь там, а то вроде не зареган, не помню

Пришло только что письмо…
__________________
Уважаемые клиенты,

Благодарим Вас за покупками с нами!

Имейте в виду, что в связи с неполной информации о кредитной карте, статус Вашего заказа #ХХХХХХ в настоящее время не принято.

Для того, чтобы мы могли обработать Ваш заказ, пожалуйста, любезно представить перед (отсканированные изображения или фотографии) вашей кредитной карты, с именем владельца карты и последние 4 цифры номера карты, ясно показывающая. Для вашей собственной безопасности, пожалуйста, убедитесь, что вычеркнуть первые 3 набора номера на вашей кредитной карты по электронной почте, прежде чем ее нам.

После того как мы подтвердили свой карты, мы обработаем Ваш заказ как можно скорее.

sashaNar

Это они переводили на русскАй изык или ты, гуглем?) Оригинал?)
Вообще, соглашусь. К тому же КПД вроде повыше станет.
Короче, не верят.) Скань.) И побыстрее, к ним начинают завозить барахло, можем прогавить.

sashaNar

Написал им про аккумы:

Are they going to come out of backorder???) Or are they photoshopped and don’t exist?)

Сколько они лежат у меня в више, ни разу их не видел.

cylllka

Это гугл переводчиком переведено было.
ответил им, отправил фото карты. Ждем… =)

Ufir

Вы что, кредиткой напрямую в хс платите? Вроде пейпалом проще и дешевле.

cylllka

Да это моя первая покупка за бугром, еще не освоился

Ufir

Ну тады рассказываю 😃
Идешь на http://www.paypal.com, создаешь аккаунт, регистрируешь карточку и почтовый адрес. За это снимут 2 у.е. но положат их на внутр счет. По крайней мере так обещают 😃 Я уже не помню как было 5 лет назад 😃)
Имя должно быть как на карточке!!
Потом звонишь в банк или каким то другим образом получаешь выписку по этим 2м баксам, в ней будет код активации, 4 цифры.
Если банк обязывает все транзакции через инет проводить с CVV2 кодом (к примеру Аваль) то нужно позвонить в банк и отменить проверку этого кода - это о грустном.

Теперь приятности:
Все места, где можно было выбирать между оплатой карточкой или пейпалом - пейпал процент не брал, а вот с карточки плюс 1-3% к цене.
С пейпалом можно платить на ибей, а там есть кой чего чего нет в ХС.
Пейпал гарантирует возврат 100% оплаты при кидалове со стороны продавца.
Удобнее просто залогиниться на пейпале чем каждый раз вводить номер карточки.

Если будут вопросы - вот мой номер +38067 465 95 97, помогу чем смогу.

cylllka

Спасибо, ну к следующей покупке займусь этим вопросом.

sashaNar

Видали.) Это еще одна причина почему я у нас не беру.
Саша, вроде все что у нас лежит в наличии, можно быстро поменять заказ, аккумы такие: www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… Наших уже 2 месяца в стоке не видели.
Есц твой тоже отсутствует ,можно заодно перекинуть на такой: www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… Только он в 2 раза тяжелее (без проводов), хотя и 5А вместо трех.

cylllka

Блин… тяжеловат контроллер ( Давай еще денек-второй подождем? Есл нет, то сменю заказ.

Купил сегодня Аттиньки для конвертера. Примерно вот так он будет выглядеть

Вес около 0,2грамм, чуть добавится из за припоя и лака, но вобщем не более 0,3грамм

sashaNar

На хс появились запцацки для прошек!!! Надо взять. Только аппа уже ушла из продажи.( Перезаказывать не выйдет.
Аккумов все еще нет.
Снял свой мотор, погонял его - вибрирует! Надо новый взять. Старый пойдет куда-то вместе с платой. Самолет 2х канальный - не интересно, можно сделать маленький катер.)

cylllka

Слава яйцам! Регули появились! Остались только нанотехи. Если все не против, то я заменю их в заказе на обычные турниги 160? Или НайнИглы 150? =)
Кстати не понял как сменить заказ. Письмо им написать?
Саня и Стас, прием! Ответьте про аккумуляторы

Skylion

прием-прием, если меняешь - я бы взял иглы 150-е

Ufir

Везет 😃 А моя прошка так и не появилась из бекордера 😃

cylllka

Ок, я Саньку СМСку отправлю, если он не против, то 150ки возьмем. Сейчас вроде напряг с аккумуляторами пропал, на rc-heli по хорошей цене.

Ufir:

Везет 😃 А моя прошка так и не появилась из бекордера 😃

Возможно на днях появится, за неделю много новых позиций подвезли

sashaNar

Прошка? Прошка появилась.
Аккумы можно и 150ки, но мне для них разьемы колхозить надо. Можно и Турниги не нанотехи, их уже успели проверить но можно и 150ки. Мне лично разьем мессеровский напаяный больше нравится. Не вылетает при крашах. Хотя смотрите.
Платку бы…

Skylion

Александры!
Я сегодня уезжаю на неделю, так, что буду доступен со следующего понедельника (эт по деньгам по посылке).