Киевляне?

Ufir

народ, а вы де то в зале летаете? Можно на хвост упасть, глянуть?

cylllka

Посылка в пути, так что ждем. Стас, расчитаемся уже после прихода посылки.
2 Ufir - зал подыскиваем. Один на примете был, но не сложилось. Разок там полетал, понравилось, но не захотели пускать туда вертолетчиков

sashaNar

Не выложишь трек номер, чтобы можно было смотреть где она?

cylllka

EC302762961SG

Пока что не идентифицируется

sashaNar

Это на каком сайте искать? На украинском появится когда до нас дойдет, а так?
На гон конговском после того номера просит Enquiry Reference Number. Чтто ему дать?
А, все, разобрался.

cylllka

Что то застряла посылка в Гановере, видно полеты из за погоды отменили. Ждем

8 days later
cylllka

Приехала посылка!
Но забрать сегодня не смог, т.к. посылку возила служба доставки, никого дома небыло в момент привоза. В Киеве я буду 3го числа,так что получим после НГ. Жаль что не под елочку. (((( Забирать можно поехать вместе, свяжусь

sashaNar

Саш, а когда конкретно ты будешь забирать? Могу с тобой съездить.

cylllka
Skylion:

Клева, но я вернусь только 6-го

Посылку забрали, все прислали, ничего не забыли. Твои аккумуляторы и провода у sashaNar . Доготворитесь с ним как встретиться.
Как намылюсь следующую посылку наполнять дам знать 😃

Skylion

Супер!!! И как аккумы? Мои как раз повздувались.

sashaNar - кинь телефон в лс.

cylllka

Ну первые впечатления положительные. Мощи хватает, несмотря на то что веса немного больше, летать приятно. Ну и время полета увеличилось.
Пока что один облетываю, а то у меня 120ма этого же производителя хорошо летают.

24 days later
Ufir

Буду на ХК брать в ближ время углеволоконные прутки. Никому ниче такого не надо?

Ufir

Ага, таких как мне надо уже на ХК нету 😃

Давай свои моторы, у меня там другой заказ в БО висит, буду отказываться и перезаказывать другое.

7 days later
Ufir

Ввиду изменений я отменяю весь заказ. Вышлите плиз мне в личку точно что хотите. Пока мое в бекордере, могу подождать.

2 months later
Waterfly

Перечитал тему. В самом начале была идея снять где-нибудь зал и полетать.
Судя по всему проект заглох?😃

Если кто-то все таки займется этим вопросом - пишите, с удовольствием составлю компанию. 😁

Ufir

Уже погода такая что можно на улице, где ветра нету 😉

Waterfly
Ufir:

Уже погода такая что можно на улице, где ветра нету 😉

Я только позавчера купил найн игл браво, а до этого неделю баловался 3-х канальным.
Так что рано мне еще на свежий воздух )) А вот большое помещение было бы в самый раз.

cylllka
Waterfly:

Я только позавчера купил найн игл браво, а до этого неделю баловался 3-х канальным.
Так что рано мне еще на свежий воздух )) А вот большое помещение было бы в самый раз.

Сооснику на улице будет очень некомфортно, разве что искать закоулок безветренный

Ufir

Вот вчерась был в лесу. Ветра не было совершенно. Зато были полянки где и 450 можно чуть повертеть.

Waterfly
cylllka:

Сооснику на улице будет очень некомфортно, разве что искать закоулок безветренный

Знаю, поэтому полеты на улице отложу до покупки соло про))