Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

Serge_2E
DVD:

Заехал в Пилотаж за топливом…купил www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC9628/😃 ну вот это надо мне а? Наркотик блин…Так, что пока ультимайт в ремонте гонять, в перерывах вертолетных, буду пенолет…благо что все есть на него… Вот такая вот фигня…В сб вс будет новый самик…Седня собиру…

Ндааа… Пацана пробило на самолеты. Димыч, иди уже на Соловьиный к самолетоводам. Помогут, настроют и все такое. Бгыыыы 😈

PS Сени с 19-20 до 19-55 опять летал на поле. Ветер 500ку швырял весьма ощутимо. Отлетал 4 пака и ушел. Ибо с таким ветром просто борьба какая-то а не полеты. Кстати проезжал по Севастопольскому и видел авто Brio (с задней части довольно примечательное 😉 ) И по-моему ПХкиперову машину.
Парни, как полетали?

PPS Вчера посмотрел нашу ветку годовалой давности… Много думал 😉

Kirrr

Чего то сегодня вся туса на Соловьином была и никто не отписался, а ведь ещё и фоткали… Я то раньше уехал-пак в полёте сел-вал под замену… Ещё погиб верт (не помню названия) у Сергея. 😦

roytman

Да нас там четверо было. Брио, Олег, Кирилл и я. Отлетали хорошо, Олег с Кириллом показывали нам как летать надо. 450 конечно ветерком швыряло но после 9 часов ветер совсем утих и удалось полетать отлично. К этому времени правда Олег и Кирилл ушли, им ветер ничуть не мешал, профи…
Фотки будут, если найду куда залить. Куда кстати лучше заливать?

Kirrr

Не четверо-больше народу было😠 и все с ветром боролись 😃

pxkeeper

Это Nexus, жаль вертолетик… Серега не переживай, бывает… у меня кстати 600ка готовится на продажу с частью электроники… Так, что если что пиши в личку, напишу сколько и чего там будет…

idimych

Люди добрые, поделитесь ссылкой на чип и дип, где вы брали JST-XH разьёмы балансировочные для акков! Очень сильно надо!

roytman

Их там нету. Во всяком случае месяца три назад не было.

DVD

Седня планирую на поле типа с 19,30-20…погоняю 600ку и самик облетаю…

roytman

Мы с Kirrr часов в 18 поедем на Соловьиный, кто хочет - присоединятесь

aarc
idimych:

Люди добрые, поделитесь ссылкой на чип и дип, где вы брали JST-XH разьёмы балансировочные для акков! Очень сильно надо!

В чип-и-дип по коду JST-XH вряд-ли что-то найдешь. Ищи их в разъемах питания с шагом 2.5мм.

www.chipdip.ru/catalog/show/1335.aspx

Kirrr

Полетали на Соловьином с Димой и Виталием. Я обидно упал-заклинило машинку элеватора прямо в полёте, пока не разбирал 😦.

" Карлсон обещал вернуться" 😁

roytman

Прямо в полете? Плохо… Главное в такой ситуации, чтобы верт на тебя не полетел.
Карлосон всегда возвращается;)

Небольшой сюрприз: picasaweb.google.ru/RoytmanDmitry/2008#
Снято в августе-сентябре 2008 года.

pxkeeper
roytman:

Снято в августе-сентябре 2008 года.

Понравился следующие тематический снимок, я решился озвучить его немного

“Зуб даю, что должно быть по другому…”

roytman
pxkeeper:

Понравился следующие тематический снимок, я решился озвучить его немного

“Зуб даю, что должно быть по другому…”

это ты про какой снимок?

Serge_2E
DVD:

Седня планирую на поле типа с 19,30-20…погоняю 600ку и самик облетаю…

сегодня на поле Дима был с самиком. Ну что тут сказать - летает прикольно 😉 Совершенно не по вертолетному. Зато от созерцания сего получил море удовольствия.

Kirrr

Помню я эти полетушки-уже история… Это не тогда был краш-день ? Когда Виталия порубали , на 500 шестерню при старте полностью сравняло, из лопасти штырь вылетел и Риперс на кого то завалился ?

roytman
Kirrr:

Помню я эти полетушки-уже история… Это не тогда был краш-день ? Когда Виталия порубали , на 500 шестерню при старте полностью срезало, из лопасти штырь вылетел и Риперс на кого то завалился ?

именно он, я вот все думал, кто первый напишет)))

pxkeeper
roytman:

это ты про какой снимок?

Смотри еще раз, перенес изображение на другой сайт 😉

roytman:

именно он, я вот все думал, кто первый напишет)))

Не-а, не этот день точно, т.к. меня при тех событиях не было 😛

Serge_2E:

сегодня на поле Дима был с самиком. Ну что тут сказать - летает прикольно

Да я тоже приезжал и созерцал. Очень прикольно летает, самое главное, что не быстро, очень хорошо планирует, тяга хорошая - уходит вертикально вверх. Вобщем супер. Надеюсь облетать тоже на выходных свой экземпляр.

roytman

Я так и понял что ты про эту фотку)))) Хорошо получилось)
Там два дня совмещены. Один день приехали Пиранья и Барсик, а другой день - Голубев. В один из этих дней все это было.

Serge_2E
pxkeeper:

Понравился следующие тематический снимок, я решился озвучить его немного

“Зуб даю, что должно быть по другому…”

ШИКАРНЫЙ СНИМОК!!!

Прикольный был день. 30 августа 2008 года. Я только прилетел из Черногории и сразу на поле. Еще VG в тот день заезжал.

А еще я просмотрел нашу ветку ровно год назад 21,07… Посмотрите, как интересно. Фоток много 😛

DVD

Да интересно посмотреть снимки годовой давности…прикольно!а сколько всего за год произошло интересного… чему то научились, приобрели хороший опыт и новых друзей, братьев по крылу, так сказать, познакомились с интересными людьми, поучавствовали в соревнованиях… Здорово однозначно!
Сегодня полетал немного на самике…облетал так сказать… В сравнении с ультимайтем - летает ни хуже, а я б даж сказал получше в плане энерговооруженности, старт прост- с руки в вверх летит как ракета, хорошо управляем, полетное время на вертолетном паке 10-11 мин… всеж самолет проще в управлении что не говори… В общем, после краша 450ки будет на чем паки долетывать… Вот Кирилл еще освоится со своим- приделаем ленточки и устроим воздушный бой!
Полетал на 600ке… но по чему- то на купленном топливе 20ке нитры верт дымил как очумелый… при штиле я за 8 мин полета оказался в таком густом тумане, что глаза резало… Из за настоятельных требований дочери - “не дымить” пришлось полеты на 600ке прекратить…
Пришел домой, поставил пульт на зарядку, плин, перепутал полярность в заряднике- и при попытке зарядить через пульт - в передатчике (пульте) сгорел предохранитель…надеюсь, что только он и сгорел…

pxkeeper
DVD:

в передатчике (пульте) сгорел предохранитель…

Какой ужас… Поэтому заряжаю только стоковой зарядкой, пусть дольше, за то надежней.

roytman
pxkeeper:

Какой ужас… Поэтому заряжаю только стоковой зарядкой, пусть дольше, за то надежней.

Я тоже, надежно, а то еще останешься без пульта…)))

DVD
pxkeeper:

Какой ужас… Поэтому заряжаю только стоковой зарядкой, пусть дольше, за то надежней.

так я ж через наши, плин, “интелектуальные” зарядники год заряжал ни чего не было…бывало такое - он мне и пищал - типа полярность не та… менял -было все ок! Седня чего то спалить предохранитель умудрился (аж на 3 Ампера стоит, как оказалось…)