Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

roytman

Всем привет!
Только что прилетел из Италии)) Завтра полеты намечаются?

pxkeeper
roytman:

Всем привет!
Только что прилетел из Италии)) Завтра полеты намечаются?

Привет! С возвращением… Конечно намечаются… ждем на поле.

aarc

ориентировочно собираюсь к 12-13

Kirrr

Я тоже в чудо очки посмотрел-вещь. Есть о чём подумать 😉

pxkeeper
Kirrr:

Я тоже в чудо очки посмотрел-вещь. Есть о чём подумать 😉

На вертолеты не пойдет, а последний самолет у тебя разорвало в клочья при первом же тесте. 😒

DVD
aarc:

ориентировочно собираюсь к 12-13

Погодка хорошая …штиль практически, отсутствие солнца и дождя- должны сделать полеты привлекательными… жаль не доберусь до поля…семейные дела навалились😵… всем удачно полетать!

aarc

Решили ехать на соловьиный.

Maxwell

Сегодня был вынужден сменить место дислокации, предавался любимому хобби на даче, благо поле там не меньше. Ничего не сломал, отвисел 6 паков, дозаражался на поле. В общем достиг стадии, когда надо увеличить запас акков, благо птыц не разрушается на 2-3 паке из-за кривых рук:)
Надеюсь, что коллеги также хорошо отлетали.

PS О колхозе: Обработка 23.08.2009 13:19 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена

PPS Как меня радует наипристальнейшее внимание Кирилла к моим экспериментам в области двигателей на альтернативном топливе ! Что бы еще придумать ?😉

Brio

В субботу на МАКСе побывал. Поехал на машине. Ехал не особо долго. Надо отдать должное ментам - они отлично подготовились и регулировали траффик.

Дальше пошел один негатив! От транзитной стоянки нас довез автобус до входа и тут мы были шокированы! Там только 40 мин мы стояли чтоб дойти до контроля. Была нескончаемая толпа и давка 😦
Вошли, я должен был там встретиться со знакомым, но телефоны отказались ловить сеть - прегрузка. Очень вспомнилась Поклонная Гора на 9 мая. Само шоу интресное, были выставки с интересными экземплярами, но мне толком ничего поглядеть и пофоткать не удалось, так как огромная масса народа все испортила. Так что смотался я оттуда в 16,00 (зашел в 12,40). Преимущественно негатив остался. На такие мероприятия надо ходить в какие-то бизнес или вип дни. А иначе просто испорченное настроение и напрасно потраченное время.
Пофоткать там в полете тоже особо не удалось, так как во-первых там сложно подойти к в/п полосе, а во-вторых там все время контровый свет был 😦.
Одна радость - зафоткал верт беспилотник 😃. Реально просто клон всех наших машинок 😃

DVD

То же съездили на МАКСа в сб…Ситуация аналогичная… доехали до места без проблем… Менты отработали на “отлично”… На работе заказали пропуск на парковку- тем кто хотел - аж за 1800 рублей- искренне думал, что наличие данной бумажки позволяет миновать тот чудный досмотр… оказалось - хрен там… несмотря на то, что на кпп №3 - всю машину перетрясли на предмет ножей, алкоголя и огнестрела- парковка, оказавшаяся на стоянке №2 рядом с белым Ил-18- вовсе не исключала чудное мероприятие под названием досмотр (за что спрашивается деньги брали?- чтоб на машине к месту досмора подъехать?)… потеряли в общей очереди почти час, изначально подпортив настроение… Удивило наличие большого количества людей (показалось больше чем два года назад)… Само мероприятие… Организация культурного досуга была на высоте…шашлычная зона ломилась от обилия мясных блюд с ограниченным выбором- все практически, без очередей… взял шашлык- садись за столик иль на травку и пей пивко наслаждаясь полетами… на само летное поле смысла идти особо ни какого - все и так видно из любой точки… Авиашоу с демополетами- практически постоянно кто то в небе колбасится… посмотреть интересно первые часа полтора… потом ощущение “де жа вю”- одно и тоже короче… Побродил по салонам… толпы народу…ни чего толком не посмотреть, ни куда не залесть… пинцет… расстроившись пошел на стоянку авиатехники… Скукота…из нашей техники- все то же самое, что в прошлый МАКС… Импортной не видел вообще… В общем - согласен с Brio- ехать надо в Vip день, не торопясь, с единомышленниками по авиации… Или как нибудь- просто в Монино съездить и без всяких толп народу, посмотреть спокойно, нашу технику…Немного фоток…

incomer

Куда все пропали? Второй день тишина в ветке.
Вчера думал выбраться на Соловьиный, пока ехал с работы дождь начался. Сегодня к вечеру обещают солнце. Кто-нибудь собирается?

pxkeeper
incomer:

Куда все пропали? Второй день тишина в ветке.
Вчера думал выбраться на Соловьиный, пока ехал с работы дождь начался. Сегодня к вечеру обещают солнце. Кто-нибудь собирается?

Мы с Kirrr полетали вчера аж на поле ТС. Правда всего по два акка и я летал на самолете. После стемнело и пришлось уезжать. Был полный штиль - красота. Но правда много комаров и очень сыро и грязно.

Kirrr

Сегодня собираюсь, ближе к вечеру , на Соловьиный.

Maxwell

2 колхозники: посылка пришла, вчера меня дома не было, и, кроме того, почему то не отложили в кладовое хранение на сегодня. Звонил, вежливо указал на недоработки;), обещали отобрать у курьера и оставить для меня на Вернадского. Так что завтра заберу.

Brio

Мдя. С погодкой че-то лажа какая-то. Правда мне все равно пока летать нечем, но за вас обидно 😃
Да и форум че-то реально замер. То тут флуда стоко, что мама не горюй, а щас затишье после боя 😉

pxkeeper
Brio:

Мдя. С погодкой че-то лажа какая-то. Правда мне все равно пока летать нечем, но за вас обидно 😃
Да и форум че-то реально замер. То тут флуда стоко, что мама не горюй, а щас затишье после боя 😉

Ну вот, написал бы какое-нибудь повествование после отпуска… Какие мысли про наше общее дело, какие планы?

Kirrr

Эта ветка работает только в хорошую погоду 😃

Brio

У меня, например, планы одни - Накопить на микадку 400ю 😃
Вот машинку для начала (не РУ) починю и сразу за вертолет примусь. Как раз дожжи продут, снег придет…

pxkeeper

Тухляк продолжается 😃

Кто сегодня собирается вечерком на Соловьином подлетнуть?

incomer

Я тоже надеюсь. Верт в машине живет с выходных.

Kirrr

Я тоже собираюсь, но получается пораньше-часиков с 18-00.

pxkeeper
Kirrr:

Я тоже собираюсь, но получается пораньше-часиков с 18-00.

Не, у меня нормальная работа, я так рано не смогу… Минимум в 19, а то и в 19-30.