Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

Aleksey24

Погода не очень. Будет кто на поле сегодня?

Aleksey24

Отлично тоже собираюсь, вот только бы не заблудится там в лесу. Мож кто телефончик даст на всякий случай

Л_И_С

Игорь! С Днём рождения.Здоровья, успешных полётов,ясного неба,отличного настроения.

Элвис

Я вот думаю, может к вам залететь завтра?! 😉

Aleksey24

Всем здрасте! Вообщем переставил я датчик на редуктор. К моему сожелению результат остался прежний. Думаю купить серву 650. Хочу еще раз поблагодарить за приглашение было приятно познакрмиться с новый пилотами.

cox
Aleksey24:

Всем здрасте! Вообщем переставил я датчик на редуктор. К моему сожелению результат остался прежний. Думаю купить серву 650. Хочу еще раз поблагодарить за приглашение было приятно познакрмиться с новый пилотами.

Вычитал ещё на буржуйском форуме, что данная проблема может быть вызвана неверными настройками гиры в 3G.
В частности вот один из случаев:
“Ok figured out the tail hunting issue. I did the rudder programming wrong. I had the output set to an analog servo instead of digital. Also the endpoint limits were messed up. Flies like a champ now…solid as a rock.”

У него в настройках рулевой сервы было выставлено, что она аналоговая, и не были выставлены ограничения хода.
Также рекомендуют проверить, чтобы в нуле бегунок (slider) рулевого винта стоял строго по центру.

FRUKT

Игорь, с днём Варенья тебя! Всего сАмого, сАмого и побольше, ну и чтобы количество взлётов всегда равнялось количеству мягких посадок;)

Aleksey24

Выставлена цифровая серва. Попробую еще разок перенастроить, поставить сайдер стого по центру и престроить лимиты. Заказал серву 650 мож она поможет.

Элвис

Йо! Ну так как ваше ничего? Может полетаем? 😉

val50

17 октября 2010. Мячково. Немного видео. Замечательный кошелек для передатчика Александра вызвал интерес. Заказал себе. <font color=“#000000”>

</font>

Элвис

Теперь все думаю, буквально чуть-чуть шага и ничего небыло бы. 😃
Хотя и лес сделал свое дело. Выдержка у фотоаппарата ито заметно скачет, а вот мои глаза намного медленней отрабатывали. 😎

FRUKT

А на 24-е воскресенье какие планы на Мячково?😒
Возможно буду в Москве и если погода не подведёт, то приеду с хели-авиапарком:)

револт
alex_bbb:

Что случилось, командир?

Приложил 600 со всего маха, передними шассями об землю, даже не понял как и холд не успел включить, вернее включил когда уже в землю вошёл, бывает такое.😛 К выходным починим.😉

FRUKT:

А на 24-е воскресенье какие планы на Мячково?😒
Возможно буду в Москве и если погода не подведёт, то приеду с хели-авиапарком:)

Я скорее всего буду на полётах в Мячково во сколько точно напишу ближе к выходным.