Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

Элвис
Дед_Борис:

Позвольте вопрос Элвису!
Как обстоят дела со 100А регулем? Ангел50 пылится.
С уважением.

Ключики у меня появятся где-то во вторник, так что надеюсь, что на следующей неделе будет готов. 😉

револт
Pumba:

Как насчет полетов завтра?
4…6 днём облачно с прояснениями, местами небольшие осадки, (дождь, мокрый снег), ветер западный 5-10 м/с, местами порывы 12-14 м/с

С какого сайта такая мрачная погода? Сколько смотрел везде погода лётная и ветер до 5 м/с.
Хотя у нас погода меняется как перчатки.😒

cox
Pumba:

Как насчет полетов завтра?
4…6 днём облачно с прояснениями, местами небольшие осадки, (дождь, мокрый снег), ветер западный 5-10 м/с, местами порывы 12-14 м/с

По агентурным данным завтра +3 - +5, ветер 3-5м/сек, без осадков.
Но даже если и осадки - то нас этим не напугаешь. Можем и по машинам чайку попить!

револт
Pumba:

погоду всегда смотрю на сайте росгидромета meteoinfo.ru/forecasts

кто завтра поедет?

Он всё врёт😆

Я как и писал буду к 10-00.

alex_bbb

Полетали сегодня отменно, несмотря на ветер.Практически без крашей, только у меня ветром перевернуло 500-ку на взлете. В минусе лопасти, шестерня и один линк. Уже восстановил.
Однако тенденция - у всех присутствовавших было по 2 вертушки.Вместо 1 вертушки у некоторых брались в зачет 3 самолета.

Петр облетывает 600-ку 3G. Вокруг собралась группа поддержки.

револт

[QUOTE=alex_bbb;2162624]Полетали сегодня отменно, несмотря на ветер.Практически без крашей, только у меня ветром перевернуло 500-ку на взлете. В минусе лопасти, шестерня и один линк. Уже восстановил.
Однако тенденция - у всех присутствовавших было по 2 вертушки.Вместо 1 вертушки у некоторых брались в зачет 3 самолета.

Петр облетывает 600-ку 3G. Вокруг собралась группа поддержки.

Подтверждаю всё выше сказанное. Собираюсь на завтра часикам к 14-00.

cox
револт:

Собираюсь на завтра часикам к 14-00

Я часиков в 11 планирую начать…

FRUKT

Аналогично, планирую в начале 11-го стартануть из дома и буду до упора, паки заряжаютомся ускоренным конвейерным методом:)
Буду с Рэксом, Яком и термосом😁

cox
FRUKT:

Буду с Рэксом, Яком и термосом

Термос у Вас электро- или ДВС?

FRUKT
cox:

Термос у Вас электро- или ДВС?

Импеллерный😁

cox
FRUKT:

Импеллерный

Круто!
А у меня обычный - метательный!

Элвис

Супергарик все нижние шестерни перевел, даже мне не оставил. 😆

skyneo

Только вернулся с поля, был там второй раз за сегодня! Летали с Костей и Сергеем так сказать до почернения на небе!!! Теперь я вступил в клуб любителей мандражирующего хвоста или найди вибрацию и настрой 3G !!! За два дня я испробовал следующие советы: 1- летал со штатным скотчем; 2-сэндвич из манетки; 3 - вернулся просто к двухстороннему скотчу! Результат одинаковый! Пришли к выводу что необходимо искать причины вибрации!!!

skyneo

Зато вчера в небе было 4 вертолета и один самолет!!!

Дед_Борис

Пока доехал до дому, забыл какой сайт по батарейкам Турниги . плиз подскажите